Сердца, цветы и камни вдохновения: какие украшения носить осенью-зимой 2022 года

Сердца, цветы и камни вдохновения: какие украшения носить осенью-зимой 2022 года
Украшения в форме сердца, декорированные камнями

Дизайнеры не отпускают лето.

Осень не самое романтичное время года. Дизайнеры решили это исправить и скрасить холодные будни яркими украшениями. В этом сезоне в тренде бижутерия в форме сердца, цветочная тема и искрящиеся камни.

Сердце

Основатель бренда Atelier PM Максим Злобин обратил внимание на последние коллекции Chanel и Moschino. В них доминируют украшения в форме сердца. Не важно, кулон, серьги или массивное ожерелье — символ любви стал безусловным фаворитом сезона.

Моносерьга

Это украшение не сходит с глянцевых обложек уже несколько лет. Нынешней осенью стилисты рекомендуют выбирать крупную моносерьгу и носить ее с повседневными и вечерними нарядами.

Цветы

Цветочная тема нетипична для холодного времени года. И все же дизайнеры сделали на ней акцент в коллекциях. Абсолютный маст-хэв — кольца, серьги и кулоны в форме цветочного бутона. Оттенки и размеры могут быть разные.

Муассанит

Украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями — вечная классика. В этом сезоне ювелиры предлагают носить кольца и серьги с муассанитом. Этот камень выращен в лабораторных условиях, по эстетическим характеристикам не уступает бриллианту, а стоит в десятки раз дешевле, пишет Woman Journal.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com