Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Вспомнил детство: судебный процесс развязал Джонни Деппу язык

Вспомнил детство: судебный процесс развязал Джонни Деппу язык
Джонни Депп

Жертва клеветы проводит параллель между двумя важными женщинами в своей жизни.

Во время идущего судебного процесса против клеветы от своей бывшей, Джонни Деппу пришлось вновь пережить свое тревожное детство.

Тихим голосом актер сдержанно, но ярко описал, каково это — жить в доме, где его вместе с отцом, братьями и сестрами терроризировала вспыльчивая и жестокая мать.

«Физическое насилие было постоянным. Она проходила мимо — ты прикрывался, потому что не знал, что произойдет. Будь то брошенная в тебя пепельница или пинок ботинком на высоком каблуке… Она могла ударить чем угодно, что может попасться под руку», — грустно усмехается звезда Голливуда.

Депп продолжил, что с этими физическими нападками было относительно легко справиться по сравнению с тем психологическим насилием, которым его мать наполнила весь дом.

Отец семейства не мог противостоять властной женщине, долго терпел, но все же ушел из семьи, сказав Джонни на прощание: «Теперь ты мужчина».

Неуравновешенная женщина в ответ на такой поступок наглоталась таблеток. Врачи сумели ее «откачать», но, по словам Деппа, его мать уже никогда не была прежней.

В суде Депп подчеркнул, что жестокая семейная атмосфера, в которой он вырос, научила его никогда не повторять такого же в своем собственном доме.

Именно поэтому он утверждает, что его бывшая жена была инициатором приступов насилия, которые оставили шрамы не только в их отношениях, но и в физическом смысле.

В качестве доказательств Депп приводит печально известный инцидент в Австралии, когда Эмбер «отхватила» мужу кусочек пальца, швырнув в него бутылку из-под водки, сообщает издание Daily Mail.

Больше интересных новостей по теме читайте на нашем Дзен-канале «Городовой».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com