Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории
Эксклюзив

«Беда этого рода»: почему Наталье Фриске не стоило заводить детей

«Беда этого рода»: почему Наталье Фриске не стоило заводить детей
Жанна и Наталья Фриске

Профайлер опасается за жизнь сестры певицы.

Жанны Фриске не стало в 2015 году, но семью звезды продолжают сотрясать скандалы вокруг денег певицы и ссор ее родителей с Дмитрием Шепелевым из-за сына Платона.

Под раздачу угодила и недавно родившая дочь Наталья Фриске — сестру Жанны заподозрили в том, что из роддома ее забирал «подставной папаша».

О том, почему семья Жанны постоянно попадает под «огонь», в беседе с «Городовым» объяснила ясновидящая Мирослава Коллавини:

«Ситуация в семье Фриске вообще не однозначная. Там явно наследственные проблемы родовые, потому что беда случилась не только с Жанной, и судьба не сложилось не только у Натальи».

Профайлер предложила обратить внимание на поведение родителей девушек:

«Давайте посмотрим на поведение отца — скандалы с Шепелевым, проблемы с внуком. Я могу сказать однозначно, что есть родовое проклятие на уничтожение рода».

Мирослава с сожалением отметила, что только эта программа заставляет их самостоятельно разрушать свою жизнь так, чтобы уничтожить свой род и если проанализировать все последние события, то именно это и происходит:

«Жанне повезло в одном: она оказалась достаточно коммуникабельной, чтобы хороший продюсер ее раскручивал. Хотя в принципе, не такая уж счастливая у нее судьба.

У нее ведь тоже были проблемы в личной жизни, проблемы с мужчинами, со здоровьем и родила она с большими проблемами. Мало того, эти роды и спровоцировали ту болезнь, которая ее убила.

Наталья проходит весь этот круг. Они идут практически по одному пути. Каждая из них поймала все, что только можно, чтобы разрушить их женскую сущность, женское я, все ведет к тому, чтобы род умирал».

Коллавини отметила, что разница между сестрами только в том, что Жанна попала в волну, либо рядом был человек, который своей аурой, своей удачей, перебил ту ситуацию ее именно в плане известности. А все остальное у них абсолютно одинаково.:

Мирослава Коллавини
Мирослава Коллавини Экстрасенс, психолог, профайлер.

«А что стало с деньгами, которые Жанна заработала, мы все это видим в этих публичных скандалах. Все пошло прахом.

Если бы могли отмотать время назад, и Наталья задалась бы вопросом, она ведь тоже очень сложно подошла к деторождению, стоит ли ей рожать ребенка или нет. Лично я бы не посоветовала.

Потому что это ускоряет программу разрушения. Каждая женщина хочет быть мамой, хочет материнского счастья и очень часто женщины рискуют собой для того, чтобы родить ребенка.

Это беда этого рода. Все, чтобы они ни делали, провоцирует еще большие проблемы. Мы видим это и по их родителям, все эти суды, разборки».

Профайлер предупредила, что чем больше публичные люди выливают весь свой негатив, грязное белье на всю страну, тем сильнее они получают кармический удар, потому что хейтеров больше, чем тех, кто их поддерживает:

«Каждый хейтер — это негативная энергия, которая ускоряет разрушительный процесс».

Больше интересных новостей по теме читайте на нашем Дзен-канале «Городовой».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com