Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

«Будет плохо»: Шатунов перед трагедией записал видео, где высказался о Разине

«Будет плохо»: Шатунов перед трагедией записал видео, где высказался о Разине
В Сети всплыло интервью Юрия Шатунова с высказываниями об Андрее Разине

На эти слова жадному продюсеру совершенно нечего возразить.

После того, как Юрий Шатунов внезапно скончался, отсудив права на свои хиты у Андрея Разина, ушлому продюсеру никто не мешает делать бесконечные заявления о покойном и их взаимоотношениях, спекулируя на чувстве ностальгии и подтасовывая факты.

Однако, если кто-то думает, что знаменитый детдомовец уже ничего своему оппоненту возразить не может, то он ошибается. В Сети опубликовано интервью от 18 июня 2022 года, где певец четко обозначил свое отношение к бывшему коллеге:

«Разин — это скользкий, мерзкий, тошный персонаж. Для меня лично в этом мире он больше не существует. Априори. Потому что он — пустое место, дно.

Это, если говорить так, достаточно грубо. Кто он такой, чтобы мне что-то запрещать? Он — пустое место, потому что он — трепло».

Внешне заметно, что Юра выглядит не очень. Однако права на свои песни он отстаивает также страстно, как и ведет себя на сцене:

«У меня всегда были документы от Сергея Кузнецова. Он, как автор и композитор, разрешал мне исполнять эти песни.

Мало того, я имею право их переделывать, переиздавать, переаранжировать, перевыпускать, снимать на них видео, где угодно размещать и так далее».

Когда экс-солиста «Ласкового мая» спросили, что будет, если они с Разиным увидятся в личном диалоге, он ответил: «В личном диалоге если я его увижу, я думаю, что будет плохо».

При этом, ответ на вопрос, что значат для исполнителя песни, за которые он так долго боролся, оказался простым и пронизывающим одновременно: «Что для меня? Жизнь».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com, фотобанк - legion-media.ru