Лишили премий, но это не точно: что происходит во «Вкусно — и точка»

Лишили премий, но это не точно: что происходит во «Вкусно — и точка»
Не все так гладко и красиво в ресторане «Вкусно — и точка»

Покой многострадальной сети ресторанов быстрого питания только снится.

После ребрендинга сеть бистро «Вкусно — и точка» ждало много испытаний: общественности не нравились название и логотип, появились обвинения в плагиате и некачественной продукции.

Теперь — новая проблема. Прошел слух, что сеть намудрила с выплатами своим сотрудникам.

Отличившиеся работники сети должны были получить премии по итогам первого полугодия работы, однако так их и не дождались. Сперва было закрытие и ребрендинг, поэтому выплаты задержали, пообещав выплатить в ноябре. Далее и вовсе последовали грустные новости об отмене премий, как таковых.

И вот, новое уточнение: премии будут, но на личное и не подконтрольное усмотрение начальства. Мол, в качестве инструмента мотивации для более эффективной работы, рассказала Telegram-каналу MASH одна из бывших сотрудниц сети кофеен Дарья.

Уволившаяся в конце июля девушка поведала, что надеялась при расчете получить премию в размере 80 тысяч рублей. Но в отделе кадров ее огорчили — выплаты не будет.

Между тем, в пресс-службе «Вкусно — и точка» опровергли информацию о проблемах с премиями, заявив, что все выплаты исправно начисляются сотрудникам.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com