Поесть — и точка: преемники «Макдоналдса» удивляют изменением правил

Поесть — и точка: преемники «Макдоналдса» удивляют изменением правил
В ресторане «Вкусно — и точка» новые правила

Занявшие место «Макдоналдса» рестораны быстрого питания разочаровывают посетителей.

Похоже, «Вкусно — и точка» поставили своей целью сделать все возможное, чтобы посетители с тоской вспоминали об ушедшем «Макдоналдсе». Вслед за повышением цен и косяками со свежестью продукции они придумали новый сюрприз для посетителей.

«Нельзя зарядиться, нельзя фотографироваться», — жалуются клиенты, завернувшие по привычке за картошкой фри и чисто время провести.

Об этом рассказали «Подъёму» подписчики, побывавшие в заведении на Большой Ордынке. Новые правила их изрядно удивили. В документе, с которым предлагают ознакомиться посетителям, говорится о запрете заряжать устройства от ресторанных розеток.

«Зашли тут и увидели правила. Я не знаю, как было именно с бумажными правилами в Макдаке, но я там всегда заряжал гаджеты. А теперь правилами запрещено розетками пользоваться! Офигеть.

И снимать фото, видео нельзя», — возмущены поклонники фаст фуда.

«Подъём» не поленился связаться с менеджерами ресторана и узнал, что за селфи в ресторане никого не выгонят, а вот заряжать устройства в помещениях «Вкусно — и точка» теперь действительно нельзя. Осталось ввести плату за пользование туалетами.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com