Путин считает традиционные семейные ценности залогом успешного развития России

Путин считает традиционные семейные ценности залогом успешного развития России

Президент РФ Владимир Путин назвал традиционные семейные ценности важнейшей нравственной опорой для государства как в настоящем, так и в будущем. Об этом российский лидер порассуждал на Евразийском женском форуме в Петербурге, передает РИА Новости.

Путин подчеркнул, что эта позиция вызывает споры и критику со стороны других стран, особенно касательно вопросов «абсолютной необходимости обеспечения свобод каждого человека, в том числе свободы самоидентификации». Однако традиционные ценности останутся дороги для страны и всего российского общества в целом, уверен президент.

Отметим, что Евразийский женский форум берет свое начало с 2015 года — крупнейшая площадка объединила женщин-лидеров со всего мира. Форум проходит в Петербурге третий раз. Тема нынешнего года — «Женщины: глобальная миссия в новой реальности».

Ранее президент России Владимир Путин рассказал про главного врага России — низкие доходы граждан. Недостаток средств создает «угрозу стабильного развития для демографического будущего» — в ответ на это необходимо открывать рабочие места по всей стране и создавать атмосферу для благоприятного роста экономики и поддержки высокотехнологичных отраслей, указал он.

Источник фото: www.legion-media.ru