Размахивавшего гениталиями из люка Subaru россиянина задержали

Размахивавшего гениталиями из люка Subaru россиянина задержали

Правоохранители задержали мужчину, который высунувшись из люка движущегося по дороге автомобиля, размахивал гениталиями. Об этом сообщает портал «Волгоград онлайн» со ссылкой на управление министерства внутренних дел России по Волгоградской области.

Отмечается, что вместе с пассажиром Subaru также задержан водитель автомашины. Мужчины обвиняются по статьям о нарушении правил дорожного движения и общественного порядка.

По данным полиции, катавшемуся на иномарке обнаженному мужчине 38 лет, водителю – 32 года. Описанный инцидент произошел 23 мая.

На просьбы дать объяснения своему поведению пассажир Subaru обратил внимание правоохранителей на жаркую погоду. В обнаженном человеке мужчина не видит ничего плохого и, вообще, по его словам, вполне возможно, что это был не он.

«С пляжа ехали, жарко стало. В каком виде я вылезал – это второй вопрос. Человек на видео не похож на меня», – сказал герой распространившегося в Сети ролика.

При этом водитель внедорожника добавил, что двигался медленно и придерживал товарища за ноги.

В отношении водителя полицейскими составлены административные материалы за нарушение правил дорожного движения. Проверка пассажира еще продолжается.

Автор: Камиль Джабраилов

Источник фото: legion-media.ru