Следствие выяснило, что в ночь на понедельник, 15 марта, в одной из комнат в многоэтажном доме на улице Красноармейской произошел пожар. 43-летний мужчина и 13-летний ребенок не смогли выбраться и остались в квартире, где и погибли. 39-летняя женщина выпрыгнула из окна, но осталась живой. Тела погибших обнаружили спасатели после ликвидации возгорания.
По данным «Вести Сочи», погибших можно было спасти, если бы пожарные прибыли вовремя к месту происшествия, но этому помешали припаркованные у дома машины. Скорой помощи не удалось подъехать к зданию. Пострадавшую несли в машину на руках через два двора.
Сейчас следствие выясняет точную причину пожара и очаг возгорания, назначена необходимая экспертиза.
Россиянин с сыном сгорели в квартире из-за взрыва электросамоката
15 марта 2021 18:34

Россиянин с сыном сгорели в квартире из-за взрыва электросамоката
legion-media.ru
Житель Сочи и его 13-летний сын погибли в результате взрыва электросамоката в квартире. По предварительным данным, причиной происшествия могло стать короткое замыкание, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Краснодарскому краю.
Новости по теме
В Петербурге чуть не сгорела квартира из-за вспыхнувшего пауэрбанка: чудом не пострадал ребенок
30 сентября 2024 14:48
Чиполлино и синичка на прищепке по цене квартиры в пригороде: в Петербурге началось сумасшествие из-за советских игрушек
25 декабря 2024 20:32
На Бестужевской тушили квартиру из-за вспыхнувшего ноутбука: пожарные указали на ошибку погорельцев
28 октября 2024 22:30
Из-за незаконной перепланировки можно остаться без квартиры: как избежать ошибок
24 октября 2024 16:00




Оцените новость
Сообщить об ошибке
❤️
🙏
😹
🙀
😿