«С Оксаной Садовник жизнь нас свела при трагических обстоятельствах: мы обе стали жертвами той самой аварии. И когда я пришла в себя, я, конечно, связалась с Оксаной и спросила, могу ли я чем-то помочь. Оксана поделилась, что у нее есть мечта», — рассказала Собчак.
Девушка, пострадавшая в громком ДТП, работала фотографом и мечтала об открытии собственной фотостудии. Именно эту мечту и осуществила Собчак — по данным СМИ, открытие фотосалона обошлось телеведущей в 1 млн 150 тыс. рублей. Звезда лично посетила открытие студии в Звенигороде, где пообщалась с девушкой. Также Собчак высказала уверенность в том, что водитель, виновный в смертельном ДТП, точно получит срок. При этом она пообещала не требовать с него никаких денег. «Думаю, что это справедливо», — подчеркнула журналист.
Напомним, что авария со смертельным исходом произошла 9 октября на трассе между Адлером и Красной поляной. Водитель, везший Собчак, выехал на «встречку» для обгона и врезался в иномарку, задев микроавтобус. В результате ДТП скончалась 35-летняя женщина. Вторая пассажирка и водитель легковушки были госпитализированы. Пассажиры микроавтобуса не пострадали. Телеведущая поспешила покинуть место ДТП, но позже дала свой комментарий касательно трагедии. Она подтвердила, что находилась в автомобиле во время катастрофы — случившуюся аварию она назвала решением водителя, отметив, что никто никого не подгонял. Водитель автомобиля Собчак признал свою вину, его отправили под домашний арест.
Собчак исполнила мечту пострадавшей в ДТП в Сочи
7 февраля 2022 09:47

Собчак исполнила мечту пострадавшей в ДТП в Сочи
Источник фото: Instagram @xenia_sobchak
Телеведущая Ксения Собчак помогла открыть собственный бизнес Оксане Садовник, выжившей в аварии в Сочи. Об этом журналист рассказала в своем Instagram.
Новости по теме
Исполнилась заветная мечта Овечкина — и дело даже не в шайбе: вот какой подарок получил после рекордного гола
8 апреля 2025 12:02
Хотите исполнить мечты в Новый год: отправляйтесь по этому адресу на Васильевский остров
13 декабря 2024 10:02
Малыша госпитализировали с переломом, а виновник сбежал: в ДТП в Петербурге пострадал младенец в коляске
9 октября 2024 19:30
Ехали в отель, а оказались в больнице: в Турции девять россиян пострадали в ДТП
23 сентября 2024 10:40
В Московском районе из-за серьезного ДТП пострадали четверо: в том числе беременная девушка
20 сентября 2024 16:40





Оцените новость
Сообщить об ошибке
❤️
🙏
😹
🙀
😿