По данным агентства, взрывы начали фиксировать в 04:22 (05:22 мск) утра. Тревожные звуки были слышны в Печерском и Голосеевском районах, а также на Позняках. Также сообщается о шести взрывах в районе Троещины в украинской столице. Ранее были сообщения с Киева о том, что громкие взрывы, напоминающие обстрел артиллерии, слышались в районе аэропорта Борисполь под Киевом. Подобные сообщения приходили с нескольких городов Украины.
Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе, которая началась после обращения глав Донецкой и Луганской народных республик. Глава государства заявил, что целью операции в Донбассе является защита местного населения от «издевательств и геноцида со стороны киевского режима». Российский лидер отметил, что Москва не собирается оккупировать территории Украины и гражданскому населению ничего не угрожает.
ТАСС: В Киеве рано утром прогремело несколько взрывов
Опубликовано: 25 февраля 2022 08:57

ТАСС: В Киеве рано утром прогремело несколько взрывов
Источник фото: Социальные сети
Утром 25 февраля в нескольких районах Киева раздались звуки взрывов. В соцсетях появились видео от местных жителей. Подробности сообщает ТАСС.
Новости по теме
Празднуем День города до утра: какие автобусы, троллейбусы и трамваи помогут добраться домой после гуляний
28 мая 2025 23:59
Советская мудрость или предрассудки: почему опытные покупатели избегают ранних арбузов и действительно ли их «обкалывают» нитратами
20 мая 2025 18:32


Оцените новость
Сообщить об ошибке
❤️
🙏
😹
🙀
😿