В Челябинске пассажирский автобус упал с моста на Троицком тракте

В Челябинске пассажирский автобус упал с моста на Троицком тракте

В Челябинске на Троицком тракте пассажирский автобус столкнулся с трактором и съехал с моста в овраг. ДТП произошло 1 марта, пишет URA.RU. В больницу сразу отправили несколько пострадавших.

Авария случилась в час пик. Большой автобус следовал по маршруту «Челябинск – поселок Первомайский». По словам очевидцев, он столкнулся с трактором, пробил ограждение моста и вылетел в кювет.
Спасли от более ужасных последствий деревья, которые растут вдоль дороги. Они остановили автобус. С места ДТП скорые забрали несколько человек, пишет издание.
По предварительным данным ГИБДД, сначала с трактором столкнулась LADA, а далее уже был задет автобус. Помощь медиков понадобилась двум пассажирам и водителю легкового автомобиля.
В автобусе в момент ДТП находились восемь пассажиров. С ушибами головы в больницу доставили 39-летнеюю женщину. Также госпитализировали 37-летнего водителя легковушки.
«Водители автобуса, трактора и три пассажира автобуса получили ушибы, но отказались от госпитализации», — уточнили URA.RU в администрации Челябинска.

Автор: Кристина Цыцура

Источник фото: legion-media.ru