В Копейске третьеклассники избили школьницу до потери сознания и оставили лежать в снегу

В Копейске третьеклассники избили школьницу до потери сознания и оставили лежать в снегу

В Копейске Челябинской области двое учащихся третьего класса до потери сознания избили одноклассницу прямо во дворе школы и оставили ее лежать в снегу. О шокирующем происшествии с ребенком рассказала мама девочки в социальных сетях.

О том, что произошло с ребенком перед тем, как она упала в снег без сознания, женщина узнала из записей с камер наблюдения. Инцидент произошел еще 16 февраля возле школы №43, расположенной в поселке Кадровик. Мать пострадавшей девочки объяснила, что решила обратить внимание общественности на случившееся после реакции правоохранителей, которые не спешат наказывать хулиганов. «В правоохранительных органах считают, что ребята ни в чем не виноваты, поскольку моя дочь сама била мальчиков. На нас было написано встречное заявление», — рассказала женщина. Также маму школьницы возмутило поведение педагога, которая растормошила пострадавшего ребенка и отправила обратно на занятия, даже не вызвав скорую.
В ходе драки ребенок получил сотрясение мозга, ушибы, угнетенное состояние, тошноту и нарушение зрения. В настоящее время девочка находится на домашнем лечении, рассказала мама. В пресс-службе регионального УМВД заявили, что данное происшествие зарегистрировано и по нему проводится проверка.

Источник фото: Социальные сети