В Петербурге сотрудника парка сбил работающий аттракцион

В Петербурге сотрудника парка сбил работающий аттракцион

Стало известно о состоянии мужчины, которого сбила карусель в парке аттракционов «Диво-остров» на Крестовском острове в Петербурге.

По данным сайта 78.ru, молодой человек продолжает находиться в Мариинской больнице в крайне тяжелом состоянии. Врачи провели сложную операцию, но в себя он так и не приходил. Говоря об операции, медики отмечают, что, возможно, она не последняя.
Следственный комитет города начал проведение доследственной проверки по факту получения травмы головы и госпитализации 22-летнего оператора аттракциона. После проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Напомним, накануне, 6 июня, сотрудник парка «Диво-остров» зашел за ограждение работающего Бустера» и вращающаяся часть аттракциона столкнула парня на ступеньки. Мужчина получил открытую черепно-мозговую травму.
Первые минуты после инцидента попали на видео, которое очевидцы опубликовали в Сети. Посетители рассказали, что до трагедии мужчина активно перебегал, будто ранее делал так же. Мужчина не заметил, как включили аттракцион. Нижняя часть качели задела его за голову.

Автор: Кристина Цыцура

Источник фото: legion-media.ru