Жена Саакашвили отреагировала на новости об украинской любовнице мужа

Жена Саакашвили отреагировала на новости об украинской любовнице мужа

Бывшая первая леди Грузии Сандра Рулофс призналась, что для нее стало неожиданностью появление новой возлюбленной у ее мужа экс-президента Михаила Саакашвили. При этом она сохраняет спокойствие, несмотря на «неприемлемую форму информирования». Об этом сообщает РИА Новости.

О новой избраннице скандального политика стало известно после публикации депутата Верховной рады Украины Елизаветы Ясько. Она выложила видео, в котором Саакашвили до роковой поездки в Грузию признается в своих новых отношениях. «Мы с Лизой решили сообщить, что мы вместе, мы начинаем новую жизнь, новую семью», — сказал на видео политик. По словам Ясько, решение записать совместное видео было принято для защиты его интересов.

Супруга Михаила Саакашвили Сандра Руловс удивилась непредвиденным поворотом в своей личной жизни, однако она будет продолжать добиваться освобождения Саакашвили, несмотря на эмоции. «Мы выйдем победителями из этой битвы» — добавила Руловс.

Ранее в сети появились кадры задержания Саакашвили в Тбилиси. Водка, хинкали и наручники — такое окружение предстало в последние минуты свободы экс-президента. Силовики прервали пышное застолье и сопроводили его в пенитенциарное учреждение — при этом Саакашвили успевает выпить из стакана, после чего запись обрывается.

Источник фото: print screen с видео