Блогер Эдвард Бил дал первое интервью после ДТП на Садовом кольце

Блогер Эдвард Бил дал первое интервью после ДТП на Садовом кольце

Блогер, которого обвинили в крупном ДТП на Садовом кольце, дал первое интервью после происшествия. Эдвард Бил рассказал журналистам о своих планах. Интервью опубликовано в Telegram-канале «Москва 24».

Бил заявил, что в ближайшее время не планирует снимать пранки, потому что сейчас у него «много проблем», которые нужно решать с пострадавшей женщиной. На вопрос, готов ли он оказать помощь москвичке, блогер ответил, что бросает на это все силы.
По словам Била, сейчас обсуждается продажа всех его машин. Выйдет около 5 млн рублей, которые нужно отдать.
Блогер отметил, что до сих пор не понимает, как его машина оказалась на встречной полосе во время движения. Он добавил, что «если бы можно было изменить все, мы бы поменяли».
Напомним, 1 апреля Бил устроил ДТП с участием пяти машин в центре Москвы. По факту аварии возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью.
Пострадала женщина, которая попала в реанимацию и несколько дней провела в коме. Бил признал вину, подтвердив, что находился за рулем в момент происшествия. Тверской суд Москвы арестовал блогера. Сейчас ему запрещено выходить из дома, пользоваться телефонной связью и интернетом.

Автор: Кристина Цыцура

Источник фото: instagram