Последние новости
Теги
Категории

Челябинец закопал свой автомобиль, пытаясь скрыть следы смертельного ДТП

Челябинец закопал свой автомобиль, пытаясь скрыть следы смертельного ДТП
Челябинец закопал свой автомобиль, пытаясь скрыть следы смертельного ДТП
Источник фото: print screen с видео

Полиция задержала жителя Челябинской области, который насмерть сбил пешехода и скрылся с места аварии. Злоумышленник попытался спрятать улики, распилив и закопав свой автомобиль. Подробности сообщает РИА Новости.

По информации правоохранителей, авария произошла на 31 километре автодороги Челябинск – Троицк. Водитель «Лада Приора» насмерть сбил 51-летнего пешехода, после чего поспешил сбежать с места происшествия. Полицейские отследили местонахождение подозреваемого по камерам видеонаблюдения.

Владельцем транспорта оказался 27-летний житель Коркинского района. Мужчина попытался скрыть улики преступления необычным способом — он распилил свой автомобиль на части и закопал их на участке заброшенного дома в своем поселке. Стражи порядка обнаружили и изъяли закопанные части транспорта вместе с государственным регистрационным знаком.

Теперь жителю Челябинской области грозит до 12 лет лишения свободы по уголовной статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Оцените новость Сообщить об ошибке
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью