«Эта история ужасна»: Богомолов высказался о смертельном ДТП с Собчак

«Эта история ужасна»: Богомолов высказался о смертельном ДТП с Собчак

Муж телеведущей Ксении Собчак, режиссер Константин Богомолов вступился за свою супругу, назвав «последними подонками» тех, кто использует ДТП в Сочи, чтобы свести с ней счеты. Об этом он рассказал в своем Instagram.

Константин Богомолов написал, что «Эта история ужасна. Тут смерть. И ничего не прибавишь, и не убавишь». Рассуждения на эту тему он считает бессмысленными, поскольку в итоге несчастливы оказались все — родные погибших, водитель, спасшиеся — все стали жертвами, считает режиссер. 46-летний актер подчеркнул, что хуже всего в этой ситуации ведут себя те, кто пытается создать «хайп» на трагедии — так Богомолов пытается поддержать свою супругу, которая столкнулась с большой волной негатива и осуждения в интернете после случившейся аварии. По ее словам, в результате происшествия она получила многочисленные травмы, в том числе сотрясение мозга, однако от госпитализации отказалась. «Мне предлагала госпитализацию в Сочи моя команда, когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела», — сообщила Собчак.

Напомним, что по предварительной версии, авария произошла по вине 40-летнего водителя Ксении Собчак, Олега Цоя — тот, пытаясь совершить обгон, выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с «фольксвагеном». В результате ДТП погибла женщина, водитель и пассажир попали в больницу. Правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека» Водитель признал вину, против него возбудили уголовное дело и взяли подписку о невыезде. Телеведущая поспешила покинуть место ДТП, но позже дала свой комментарий касательно трагедии. Она подтвердила, что находилась в автомобиле во время катастрофы — случившуюся аварию она назвала решением водителя, отметив, что никто никого не подгонял.

Источник фото: www.legion-media.ru