Локомотив» со счетом 0:1 проиграл французскому «Марселю», вылетая из Еврокубков

Московский «Локомотив» потерпел пятое поражение подряд, проиграв французскому «Марселю» со счетом 0:1.

Таким образом, надежды железнодорожников занять третьем место в группе Лиги Европы и продолжить игру обернулись неудачей. Однако, не смотря на непростой матч, игроки покинули турнир «с высоко поднятыми головами», признался полузащитник россиян Алексис Бека Бека. Подробности сообщает «Sport24.ru».

«Мы разочарованы тем, что проиграли. Думаю, что мы показали хороший настрой, особенно во втором тайме. Первый тайм был тяжелее. Мы бились до самого конца и покидаем турнир с высоко поднятыми головами», — рассказал Бека Бека пресс-службе УЕФА.

Игра оказалась крайне напряженной, противостояние давалась «Локомотиву» нелегко и только на 35-й минуте французы сумели открыть счет — гол в ворота забил Аркадиуш Милик, реализовавший угловую подачу Дженгиза Ундера. Таким образом московский клуб оказался на последней строчке в группе еврокубков с двумя очками. «Марсель» набирает 7 очков и занимает третью строчку, гарантируя себе пропуск в Лигу конференций.

Источник фото: print screen с видео