Мужчина, натравивший собаку на женщину в Подмосковье, задержан

Мужчина, натравивший собаку на женщину в Подмосковье, задержан

В Подмосковных Мытищах задержали агрессивного мужчину, который пытался сбить на машине местную жительницу, а затем натравил на нее бойцовского пса. Подробности происшествия сообщает ТАСС.

Заявление от пострадавшей женщины поступило в полицию еще 25 октября. По ее словам, неизвестный мужчина за рулем автомобиля сначала чуть не наехал на ее, а после того, как она попыталась зафиксировать на видео регистрационный знак, подозреваемый вышел из авто и натравил на москвичку собаку бойцовской породы. В результате нападения женщина получила многочисленные укусы рук и плеча. Следователи ГСУ СК России по Московской области запросили материалы дела для проведения собственного расследования.

Местные Telegram-каналы сообщают, что неадекватный мужчина уже известен своими попытками натравить собаку на других жителей города — агрессор буквально держит в страхе целый городок в Мытищах. Сейчас 35-летний подозреваемый задержан на 10 суток. Следственные органы и прокуратура проводят проверку всех обстоятельств происшествия, пострадавшей назначат прохождение судебно-медицинской экспертизы.

Источник фото: print screen с видео