Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории
Эксклюзив

Нумеролог объяснила, как смена имени может повлиять на сына Жириновского

Нумеролог объяснила, как смена имени может повлиять на сына Жириновского
Игорь Лебедев взял себе другое имя

Игорь Лебедев стал Давидом Гарсия.

Сын Владимира Жириновского внезапно решил сменить имя на Давида Гарсия. О том, как это может сказаться на его судьбе, в беседе с «Городовым» объяснила нумеролог Фарида Красавкина.

Эксперт отметила, что с точки зрения нумерологии, каждая буква, переведенная в цифровой ряд, имеет свое значение.

Следовательно, когда человек меняет имя, фамилию, отчество, берет псевдоним, то он тем самым меняет свою судьбу, то есть берет дополнительные задачи, так как каждая цифра несет определенную энергию.

«Она может положительная или отрицательная, поэтому тут важно понимать, в какую степь это заведет человека, который решил сменить свое имя.

В данном случае Игорь Лебедев сменил свое имя и фамилию из-за разногласий с покойным отцом, чтобы он с ним не ассоциировался, а имел возможность отстраниться и начать карьеру самостоятельно, так как он будет стремиться к статусу, власти и большим деньгам», — говорит Фарида.

Нумеролог пояснила, что год рождения в нумерологии отвечает за то, куда будет стремиться человек на протяжении своей жизни:

Фарида Красавкина
Фарида Красавкина Психолог, нумеролог

«А год рождения Лебедева (27.09.1972, прим. ред.) говорит о том, что ему очень важны статус и власть. Он хочет сам добиться этого и не быть в тени покойного отца.

Но ему может помешать его лень, склонность к искушениям и зависимостям, его жадность, которая имеет множество проявлений, особенно это касается славы, денег, эмоций и любви, и он остро реагирует на неподчинения его правилам.

Взяв другое имя и фамилию, которые я перевела в цифровой ряд, говорит о том, что, с одной стороны, он как бы подсвечивает свое желание добиться власти и статуса.

А с другой стороны, усугубляет свою подверженность к искушениям».

Красавкина добавила, что сыну Жириновского надо прорабатывать свои негативные черты характера, выполнять задачи и идти к своей цели — добиваться статуса, власти, больших денег, значимости.

В противном случае он просто уйдет в искушения, будет путешествовать, жить на всю катушку и не использовать те огромные возможности, которые у него есть.

«Сказать точно, что он выберет, нельзя. Здесь выбор только за ним», — резюмировала Фарида.

Источник фото: ldpr.ru