Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории
Эксклюзив

Психолог о Михалковых и Кончаловских: ищут жен, которые не будут их затмевать

Психолог о Михалковых и Кончаловских: ищут жен, которые не будут их затмевать
Психолог подробно разобрала отношения в семье Михалковых-Кончаловских

Эксперт объяснила, почему у мужчин этой семьи не складываются отношения с сильными женщинами.

Недавно режиссер Егор Кончаловский признался, что женился на матери своего второго ребенка Марии Леоновой, с которой состоит в отношениях с 2017 года.

К слову, со своей первой фактической женой Любовью Толкалиной постановщик так и не узаконил отношения, хотя они были вместе более 20 лет.

В беседе с «Городовым» ясновидящая и психолог Мирослава Коллавини объяснила причину такого положения вещей:

«Конечно, таким сильным творческим мужчинам, как клан Михалковых-Кончаловских, необходимо поклонение.

Если в молодости они ищут равную себе, подругу, которая пойдет с ним за руку, то становясь более взрослыми, зрелыми, они своей сильнейшей энергетической аурой выталкивают соперника из домашнего очага».

Так, не сложился брак Натальи Аринбасаровой и Андрея Кончаловского, а также Анастасии Вертинской и Никиты Михалкова.

Психолог о Михалковых и Кончаловских: ищут жен, которые не будут их затмевать - image 1

На фото: Андрей Кончаловский, Наталья Аринбасарова

«Два лидера вместе несовместимы. Если в молодости еще как-то можно сосуществовать, вместе добиваться целей, то когда такой мужчина всего достигает, ему рядом лидер, даже если это друг, не особо нужен…

Ему нужно поклонение, тихая гавань, чтобы его превозносили. Это нормально для таких ярко выраженных энергетов, творцов.

Поэтому мы видим, что жены в этом роду не затмевают своих известных мужей. С ними могут сосуществовать только женщины, которые боготворят, поклоняются им и полностью вписываются в их эгрегор», — приводит причины Милослава.

Психолог о Михалковых и Кончаловских: ищут жен, которые не будут их затмевать - image 2

На фото: Никита Михалков, Анастасия Вертинская

Эксперт также пояснила, что данная модель семьи негативно сказывается и на девочках, растущих в таких семьях. Гениальный отец становится идеалом для дочери, поэтому найти соответствующего это идеалу мужчину становится непросто:

«Естественно при таком отборе, девочки этого семейства могут не найти семейного счастья. Мы все знаем, это даже в психологии известный факт, что девочка ищет человека, похожего на отца.

Очень сложно найти подобных ярких альфа-мужчин, которые могут совершать поступки, творческих мужчин, которые не чужды благотворительности, образчика настоящего мужчины, что сейчас редко встречается».

Энергетически дочери сильных личностей привязаны к отцам, что мешает им строить собственное счастье.

Мирослава Коллавини
Мирослава Коллавини Экстрасенс, психолог, профайлер.

«Они остаются привязаны к эгрегору отца. Как их матери поклоняются отцу, так и у них есть эта привязанность.

Все это вместо того чтобы искать мужчину и привязываться к нему энергетически, ведь семья — это привязка женщины к мужчине. А здесь получается, что и жены, и дочери питают своих отцов.

Но они тоже должны получать этот свет, получать энергию восхищения. Часто так бывает, когда в семье очень яркий харизматичный отец, девочки не могут устроить свою личную жизнь», — сетует специалист.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com, фотобанк - legion-media.ru