Соловьев раскрыл результаты экспертизы по аварии с Ефремовым

Соловьев раскрыл результаты экспертизы по аварии с Ефремовым

Телеведущий Владимир Соловьев опубликовал в эфире передачи "СоловьевLIVE" результаты экспертизы по делу о смертельном ДТП с актером Михаилом Ефремовым. Об этом пишет «РИА Новости».

Результаты он озвучил в беседе с адвокатом семьи погибшего курьера Александром Добровинским. При этом Соловьев не раскрыл, как к нему попала эта информация, сославшись на журналистскую тайну. Предоставленный им документ расставил «все точки над I» и раскрыл главную деталь аварии: в нем утверждалось, что на срезе подушки безопасности принадлежащего Ефремову Jeep Grand Cherokee обнаружили пот и эпителиальные клетки, «которые произошли от Ефремова М. О.».

То есть, это стало прямым подтверждением того, что именно Михаил Ефремов находился за рулем в момент смертельного ДТП на Садовом кольце.

«Наконец сегодня, в общем-то, поставлена точка на i — Ефремов находился за рулем машины, то есть там не марсиане, не нечистая сила, а сам Ефремов», — прокомментировал экспертизу Добровинский.

При этом ранее Михаил Ефремов заявлял, что невиновен в произошедшем, а ущерб готов был возместить лишь потому, что в ДТП участвовал его автомобиль.