В Екатеринбурге три человека погибли при нападении мужчины с ножом

В Екатеринбурге три человека погибли при нападении мужчины с ножом

Вооруженный ножом мужчина в Екатеринбурге напал на людей в сквере у железнодорожного вокзала. В результате инцидента погибли три человека, сообщает РБК со ссылкой на «Екатеринбург Онлайн», областное следственное управление и региональный главк министерства внутренних дел.

По версии следователей, подозреваемый и его жертвы были знакомы, а конфликт между ними произошел на почве распития спиртных напитков. При этом «Екатеринбург Онлайн» утверждает, что погибшие были случайными прохожими.
После нападения сотрудники силовых структур открыли по подозреваемому огонь, так как тот пытался напасть и на них. Сначала сообщалось, что мужчина ликвидирован, однако позднее в полиции уточнили, что нападавший остался жив и в настоящее время госпитализирован.
«Предупредительный выстрел в воздух пыл вооруженного гражданина не охладил, после чего был произведен еще один выстрел в направлении агрессивного мужчины. В результате нападавший был ранен и доставлен в больницу для оказания медпомощи», – передает РБК слова начальника пресс-службы Главного управления министерства внутренних дел по Свердловской области Валерия Горелых.
В настоящее время сквер, где произошло убийство, оцеплен, там работают сотрудники полиции.

Автор: Камиль Джабраилов

Источник фото: legion-media.ru