Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Экс-солистка «Миража» Светлана Разина нашла для себя новое увлечение

Экс-солистка «Миража» Светлана Разина нашла для себя новое увлечение
Светлана Разина

Звезда 90-х призналась, что решила покинуть шоу-бизнес.

Ушедшая со сцены Светлана Разина призналась, что ее больше не интересует концертная деятельность: экс-вокалистке группы «Мираж» летом исполнится 60 лет и «прыгать» по сцене ей уже не интересно.

Но она нашла для себя новое увлечение: Светлана изготавливает мебель.

Столярную мастерскую артистка организовала в своем трехэтажном подмосковном особняке. Она уже может похвастаться собственноручно изготовленными этажерками, авторскими стульями и подставками для газет.

Светлана признается, что столярным делом увлеклась сначала скорее вынужденно: неадекватные цены на шкафы-купе в Москве заставили ее искать другие варианты приобретения нужной ей мебели.

«Тысячу долларов тогда стоило. И я поняла, что я удавлюсь, чтоб сделать шкафчик метр на полтора, я должна там концерт отработать, понимаете», — ужаснулась артистка.

Теперь же в мастерской Светланы целый арсенал инструментов. А чтобы сэкономить деньги на стройматериалы, Разина не гнушается «лазить» по мусорным контейнерам.

«Люди выбрасывают красивые столешницы, люди выбрасывают шикарные деревянные двери. Ну, это ладно.

Люди выкинули недавно, я взяла на помойке, подобрала два дубовых стула. Сделала бархатную обшивку и эти стулья стали новые», — с восторгом рассказала певица.

Хобби занимает практически все время певицы, и ради того, чтобы «поработать шкурочкой», она даже отказывается от встреч с друзьями.

Свое увлечение Разина пока не видит как полноценный бизнес, это скорее один из способов выживания для нее. За свою работу она берет символическую плату, иногда даже продуктами.

«Я не хочу сказать, что я прям буду делать бизнес. На этом прям зарабатывать, но один из способов выживания», — поделилась Светлана с программой Программа Пятого канала «Светская хроника».

Больше интересных новостей по теме читайте на нашем Дзен-канале «Городовой».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com