Мишустин пообедал в барнаульской школе и оценил качество горячего питания

Мишустин пообедал в барнаульской школе и оценил качество горячего питания

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин с рабочим визитом посетил Алтайский край. Около 14:00 по местному времени его самолет приземлился в Барнауле.

Премьер прилетел в сопровождении министра труда и социальной защиты Антона Котякова, министра просвещения Сергея Кравцова, министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, министра экономического развития Максима Решетникова и министра финансов Антона Силуанова, передает «МК».

В первую очередь премьер отправился в среднюю общеобразовательную школу (СОШ) № 53 для встречи с учителями — в том числе с участниками программы «Земский учитель». В ходе визита он побывал в инженерно-технологическом центре, кабинете информатики и столовой, после чего обсудил с членами родительского комитета организацию горячего питания школьников.

В столовой Мишустин решил лично удостовериться в качестве блюд, заказав на обед котлету с гречкой.

«Я не знаю, в какое время вы учились, но это было самое вкусное — котлета с гречкой», — поделился премьер во время трапезы.

Далее Мишустин планирует посетить Алтайский завод прецизионных изделий и встретиться с представителями промышленности региона, а также с губернатором края Виктором Томенко.

Автор: Анастасия Щербакова

Источник фото: legion-media.ru