Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Гоблин снимет «Зомби в кровавом угаре»

Гоблин снимет «Зомби в кровавом угаре»

Дмитрий Пучков, он же Гоблин, сыграет мента-охотника за зомби. Питерский кинопереводчик сыграет главную роль в собственном кино\ Дмитрий Пучков, уже снискавший мировую славу под псевдонимом Гоблин, не перестает удивлять публику.

Дмитрий Пучков, он же Гоблин, сыграет мента-охотника за зомби.

Питерский кинопереводчик сыграет главную роль в собственном кино

\ Дмитрий Пучков, уже снискавший мировую славу под псевдонимом Гоблин, не перестает удивлять публику. Участь лишь кинопереводчика уже не удовлетворяет его пытливый ум. Поэтому вполне логичным стало решение снять собственное кино. Себе Дмитрий Юрьевич отвел в этом «мировом блокбастере» с рабочим названием «Зомби в кровавом угаре» скромную роль сценариста, режиссера и главного персонажа.

\ - Все снимать буду на свои деньги, дабы потом не делиться ни с кем, когда фильм побьет сборы «Титаника»! - иронизирует Пучков.

\ Картина будет повествовать о суровых буднях оперуполномоченного, которому в своей работе приходится сталкиваться с самыми разными товарищами. В том числе и с зомби, которые безобразничают на вверенной главному герою территории. Последнего, разумеется, сыграет сам Гоблин.

\ Команда уже есть, площадки выбраны. Первую сцену, по словам Дмитрия Юрьевича, начнут снимать в магазине. Причем уже на следующей неделе.

\ - А что вы хотели? Я же способный по части организации! - смеется Пучков.

\ Поиски юного дарования на роль «агрессивного тупого подростка» Гоблин вел в Интернете на своем сайте. Среди требований - характерная внешность, проживание в Петербурге и недюжинные актерские способности.

\ - С прошедшего суровый отбор денег не возьму, несмотря на неминуемую всемирную славу, - предупреждал начинающий режиссер.

\ В результате на Гоблина обрушился целый поток фотографий. Наиболее понравившихся кандидатов попросили приехать в офис. И там заставили кривляться и изображать тупость и агрессию, которые являются главными чертами персонажа. В итоге был определен победитель. Пока его имя остается в секрете.

\ Анна КОСТРОВА.
\ [email protected]
Фото Артема Мишукова.