Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Психологические тренинги для школьников

Психологические тренинги для школьников

С 01 февраля в центре развития детей «Арт-личность» стартует новая серия психологических тренингов для школьников и

С 01 февраля в центре развития детей «Арт-личность» стартует новая серия психологических тренингов для школьников и подростков.

•Для младших школьников (7-9 лет) и школьников средних классов (от 10 до 13 лет):

Тренинг на развитие памяти/внимания/ мышления - помогут запоминать больше материала, структурировать информацию, видеть множество вариантов решения проблемы, мыслить креативно и нестандартно.

«Школа успеха» - повысит мотивацию к обучению и эффективность усвоения учебного материала, сформирует навыки самоорганизации.

«Общение. Коммуникация. Я и другие», цель которого – освоить новые способы коммуникации, научиться лучше понимать себя и других людей, повысить способность точно оценивать собственные возможности и ресурсы.

Все группы разделены по возрасту!

•Для старших школьников (от 14 до 17 лет):
Психологические тренинги:

«Развитие внимания/памяти/мышления» - тренинг для тех, кто хочет развить эти навыки для более успешной учебы.

« Искусство презентации» -поможет создавать понятные и красивые презентации с помощью компьютерных программ, а также правильно использовать способы невербальной коммуникации, привлекать внимание аудитории и сопровождать презентацию убедительными комментариями.

«Развитие личностного роста» - решит проблемы с взаимным непониманием по отношению к родителям, учителям и другим людям, отсутствием цели и интересов, неуверенности в себе, своих силах, способностях и др.

Самоорганизация», главная цель которого - помочь найти именно свой путь достижения личных целей, научиться их ставить достигать результата и эффективно планировать свое время на день и более длительный период.

«Общение. Коммуникация. Я и другие» - поможет преодолеть сложности в установлении контакта, справляться с чувством одиночества и отсутствием уверенности в себе и научиться общаться с удовольствием.

А также курс для девушек «Создай свой стиль», который поможет сформировать вкус, стиль и уверенность в себе.

Тренинги проходят на севере и юге города на площадках центра «Арт-личность» в «ТК "Экополис», Выборгское шоссе, 13 и центре «Пломбир», ул. Ленсовета, д.34, корп.3

Возможна рассрочка оплаты обучения!

Действует специальная акция для активных родителей и их друзей:
Надо рассказать или пригласить своих друзей и знакомых в проект "АРТ Личность" и получить бонус для себя и друга бонус в размере 500 рублей.

Информация по телефону: (812) 702-99-27