Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Каких знаков зодиака боялась даже Ванга: их всего 3

Каких знаков зодиака боялась даже Ванга: их всего 3

Предсказательница считала, что астрологические знаки, под которыми был рожден тот или иной человек, сильно влияют на его характер и дальнейшую судьбу.

Те, кто появился на свет под определенными звездами, наделены настолько противоречивыми чертами, что их опасалась даже сама Ванга.

Лев

С представителями этого знака предсказательница старалась по возможности не работать. Чаще всего они наделены определенными экстрасенсорными способностями, из-за чего ей непросто было их прочитать. К тому же Львы редко могут управлять той огромной внутренней силой, которой наделены. Из-за мощной энергетики положительные черты характера иногда превращаются в отрицательные.

Львы терпеть не могут, когда у них что-нибудь не выходит. В случае, когда даже их напористость не помогает добиться желаемого, они начинают крушить все на своем пути.

Обладая природным обаянием, представители знака часто бывают обидчивыми. Поэтому любую безобидную шутку в свой адрес могут принять в штыки.

Успех ждет Львов в том случае, если они смогут направить свою энергию в нужное русло. Лучше всего, если найдется человек, который им в этом поможет. Если же этого не произойдет, велика вероятность потерять все, что дорого, в глупых авантюрах.

Скорпион

Представители этого знака также находятся под защитой мощных сил. И это усложняет жизнь им и окружающим. Ванга не уточняла, о чем именно идет речь. Однако каждый раз, когда она работала со Скорпионами, после сеанса ей приходилось восстанавливаться намного дольше, чем в любых других случаях. Ей требовалось прилагать больше усилий, чтобы разобраться в их будущем.

Предсказательница считала, что представители знака обладают настолько мощной энергетикой, что некоторые из них способны гипнотизировать людей. Скорпионы могут быть убедительными, если захотят.

Благодаря этому они с легкостью манипулируют окружающими, заставляя их делать все, что захотят.

Чаще всего они стремятся добиться собственных целей и не боятся при этом использовать других людей. Это настоящие карьеристы, которые добиваются высоких постов еще в молодом возрасте. Их хитрости и целеустремленности можно позавидовать. Но нельзя недооценивать Скорпионов. Они могут быть смертельно опасны, если что-то выйдет из-под контроля.

Рыбы

А этому знаку фортуна благоволит настолько, что это кажется подозрительным. Ванга считала, что большинство Рыб в той или иной степени умеют предсказывать будущее. Неизвестно, что вмешивается в их жизнь – слепой случай, мистика или невероятная чувствительность на пару с отличной интуицией.

Факт остается фактом: читать таких людей с их мощной энергетикой пророчице было сложно. Она считала, что Рыбам не стоит обращаться к предсказателям, поскольку они и сами в состоянии определить будущее.

Представители знака быстро считывают настроение окружающих и знают, какой совет дать в той или иной ситуации. Из Рыб получаются отличные психологи, которые разбираются во всех сторонах человеческой натуры. При этом они способны использовать это качество во зло. Врагам стоит опасаться коварства и интриг, к которым не погнушаются прибегнуть Рыбы.

Источник фото: canva.com