Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Постарели, «расплылись»: как сегодня выглядят Катрин Денев, Софи Лорен и другие иконы красоты XX века

Постарели, «расплылись»: как сегодня выглядят Катрин Денев, Софи Лорен и другие иконы красоты XX века

Об этих женщинах мечтали миллионы мужчин на планете. Их лица не сходили с обложек глянцевых журналов. За улыбку этих красавиц самые известные бренды готовы были заплатить огромные деньги. Идеальные и безупречные, они вдохновляли и были эталоном стиля и теми, о которых говорят la femme fatale. С возрастом они, конечно, изменились, но не потеряли свою природную стать и красоту.

Брижит Бардо

Картинки по запросу брижит бардо

Французская актриса, певица, модель и писатель – Брижит Бардо стала известной всему миру благодаря роли в фильме режиссера Роже Вадима «И Бог создал женщину». После премьеры ее нарекли секс-символом планеты. И это было заслужено. Ей подражали миллионы женщин разных национальностей. Даже после того, как Брижит заявила о том, что носить натуральные меха – это кощунство и признак дурного вкуса. Актриса ушла из кино и сосредоточилась на общественной деятельности и защите животных. Она перестала носить шубы и призывала всех последовать ее примеру. Однажды Бардо сказала: «Шуба — это кладбище. Истинная женщина не станет носить на себе кладбище».

Картинки по запросу брижит бардо

В сентябре Брижит Бордо исполнилось 85 лет. Несмотря на видимые признаки преклонного возраста, морщины и седину, в ней все еще можно узнать ту самую "звездную" блондинку.

Катрин Денев

Картинки по запросу катрин денев

Катрин Денев – модель и звезда французского и мирового кино – по праву занимает первые строчки рейтинга самых красивых женщин современности. Элегантный стиль Денев, манера держать себя и выглядеть всегда безупречно уже который десяток лет вызывает восхищение у почитателей ее таланта. В октябре актрисе исполнилось 26 лет, но она по-прежнему шикарна.

Картинки по запросу катрин денев

В ноябре Катрин Денев перенесла ишемический инсульт, но врачи обнадеживают и дают положительные прогнозы. После 50 лет звезда отошла от строгих диет, но это не испортило ее благородную внешность. Мы желаем «звездной» француженке скорейшего выздоровления!

Софи Лорен

Картинки по запросу софи лорен

Итальянка с умопомрачительными формами – актриса Софи Лорен – вокруг своего имени вызывала настоящую истерию. Ее хотели все мужчины планеты. В профессиональном багаже атрисы два «Оскара» и пять «Золотых глобусов». Фильмы с участием Софи Лорен после выхода на экраны мгновенно попадали в классику мирового кинематографа. Зрители обожали эту итальянку всем сердцем.

Похожее изображение

В 2007 году 72-летняя Софи не побоялась сняться обнаженной для самого престижного календаря Pirelli. И это была настоящая «бомба»! Актриса еще раз подтвердила, насколько она хороша и сексуальна. В свои 85 лет актриса продолжает вести активный образ жизни и при желании появляется на публике.

Моника Беллуччи

Картинки по запросу моника беллуччи

Мужчины теряют рассудок не только при взгляде на эту восхитительную итальянку, но и при упоминании ее имени. Монику Беллуччи называют эталоном красоты XX века. Столько секса и чувственности, cколько есть в этой актрисе, вряд ли можно найти в какой-либо другой. Любое ее появление на публике – это фурор. Моника никогда не отказывалась от сексуальных фотосессий. Еще бы! Ведь ее тело и фигура безупречны.

Картинки по запросу моника беллуччи

30 сентября Монике Беллуччи исполнилось 55 лет, но и в этом возрасте она великолепна. Кстати, по статистике ее в равной степени обожают и мужчины, и женщины.

Синди Кроуфорд

Картинки по запросу синди кроуфорд

Пожалуй, все известные мировые «глянцы» не упустили возможности снять для своих обложек американскую топ-модель Синди Кроуфорд. Дефиле с ее участием превращались в незабываемые шоу, а модные дома были счастливы видеть ее своим «лицом». Однажды великий кутюрье Карл Лагерфельд сказал о ней: «В Синди сочетаются классическая красота и девушка-мечта каждого американца». И для этих слов у него были все основания — Кроуфорд заняла пятую строчку в списке 100 самых сексуальных женщин ХХ века по версии Playboy.

Картинки по запросу синди кроуфорд

Сегодня Кроуфорд 53 года, но своей профессии она не изменяет. Ее Instagram вызывает восхищение у молодых подписчиков, а глянцевые издания до сих пор ждут согласия «звездной» модели на фотосессии. Кажется, что ее фигуре время неподвластно.

Клаудиа Шиффер

Картинки по запросу клаудия шиффер

Немецкая модель и актриса Клаудиа Шиффер – рекордсменка по числу своих фото для обложек журналов. За их количество в середине 90-х годов она попала на страницы Книги рекордов Гиннесса. В 2015-м году их стало больше тысячи. Без сомнения можно сказать, что в 90-е Клаудия была самой популярной девушкой в мире и самой высокооплачиваемой моделью планеты. Шиффер стала первой моделью, попавшей на обложку журнала The Rolling Stones. Журнал People включил ее в список 25 самых красивых людей планеты.

Картинки по запросу клаудия шиффер

С 1998 года Клаудиа активно сотрудничает с брендами, выпускающими уходовые продукты для волос. Она стала послом доброй воли ЮНИСЕФ и активно помогает благотворительным фондам. Сегодня Шиффер 47, но разве дашь ей этот возраст?

Джулия Робертс

Картинки по запросу джулия робертс

Американская мелодрама «Красотка» сделала Джулию Робертс настоящей звездой Голливуда. Картина до сих пор любима и популярна. За эту роль актриса была номинирована на премию «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль». Кроме таланта, Джулия Роберт обладает еще одним "оружием" - невероятной улыбкой, обезоруживающей поклонников по всему миру. За нее актриса получила 1,6 миллионов долларов, снявшись в рекламе итальянского кофейного бренда.

Картинки по запросу джулия робертс

Робертс почти не изменилась с годами, ее физическая форма на высоте, как и востребованность в профессии. 53-летняя «звезда» считается самой высокооплачиваемой актрисой и владелицей собственной компанией «Om Red Films». Такое название связано с индуистской верой, которой придерживается актриса. Кстати, Робертс предпочитает ходить босиком, возможно, эта привычка — секрет привлекательности актрисы.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл пожаловалась, что ее не пустили в отель из-за цвета кожи

Эпатажная «Черная пантера» никогда не была праведницей. Британская топ-модель увлекалась наркотиками и алкоголем, но они не мешали Наоми зарабатывать миллионы долларов на подиумах и фотосессиях. В конце 1980-х вместе с Кристи Тарлингтон и Линдой Евангелистой Наоми вошла в «тройку» культовых моделей своего времени. А чуть позже стала первой темнокожей моделью, появившейся на обложке французского и британского Vogue .

Картинки по запросу наоми кэмпбелл

Сегодня Наоми 47 лет, но она по-прежнему прекрасно выглядит. Сможете ли вы найти отпечатки возраста в ее фигуре и на лице? Вряд ли.

Кейт Мосс

Картинки по запросу кейт мосс

В свое время Кейт была самой нетипичной моделью среди своих коллег – вышеупомянутых Синди Кроуфорд или Наоми Кэмпбелл. Совсем не богиня красоты, а угловатая девочка-подросток, Кейт все равно зажгла свою звезду над мировыми подиумами. Как и Наоми, она не была паинькой и не раз «светилась» в скандальной хронике за употребление алкоголя и наркотиков. Кейт «крутила» романы и была не прочь подействовать на нервы публике.

Картинки по запросу кейт мосс

Кажется, что в сво 45 лет ее спесь пошла на убыль. Но что стало с ее внешностью? С годами в ней появились благородство и шарм взрослой женщины.