Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Роза Сябитова разнесла Садальского за критику Цискаридзе

Роза Сябитова разнесла Садальского за критику Цискаридзе
Роза Сябитова оказала поддержку Николаю Цискаридзе

По мнению телесвахи, балетмейстер отлично справляется с новой для себя ролью.

У бывшего профессионального танцора, а ныне ведущего шоу «Сегодня вечером» Николая Цискаридзе, нашлось немало критиков, которым в новой роли он не пришелся по душе.

Одним из них выступил актер Стас Садальский, назвавший передачу с участием нового ведущего провальной и претендующей на звание «жрун-клуба».

На защиту Цискаридзе встала его коллега по цеху – телесваха Роза Сябитова, категорически не согласившаяся с оценками Садальского.

«С чего он вдруг говорит о провале. Если Садальский, как говорит, не смотрит телевизор, то, получается, из космоса берет информацию или звонит в небесную канцелярию?

С чего вдруг провал? Критерии провальности какие?» – возмутилась ведущая передачи «Давай поженимся!».

Сябитова же считает Цискаридзе в роли ведущего успешным проектом. Она отметила, что если его критикуют, значит к программе не равнодушны, значит досмотрели ее до конца.

«С этой задачей – быть интересным до финала – Николай справился. Честь ему и хвала – молодец! А всем, кто его критикует, хочу сказать: “Завидуйте молча!”» – отчитала злопыхателей Роза.

При этом Сябитова не стала отрицать, что первые выпуски Николаю даются сложно. И ее участие в съемках «Сегодня вечером» – это ее помощь Цискаридзе.

«Я же понимаю, что Николай – не телевизионный человек. Ему нужно время, чтобы понять все нюансы ТВ-кухни. На съемках я поняла, что Цискаридзе – гиперответсвенный, он хочет, чтобы все было правильно.

Но ничего, справится – в этом нет ничего сложного», – заявила Сябитова в беседе с «Собеседником».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com