Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Сын Шаталина из «Моей прекрасной няни» рассказал об отношениях с родителями

Сын Шаталина из «Моей прекрасной няни» рассказал об отношениях с родителями
Павел Сердюк рассказал о своем детстве и конфликтах с родителями

Актер Павел Сердюк в жизни оказался не так далек от своего шаловливого сериального героя.

Исполнитель роли Дениса Шаталина оставил позади карьеру в кино и театре. Сейчас Сердюк работает в шиномонтаже и живет в Подмосковье. Звезде культового семейного ситкома по душе тихая и размеренная жизнь, хотя в детстве, как и многие мальчишки, он был сорванцом.

Детство Сердюка пришлось на 90-е. В те годы большинство семей придерживалось «традиционных» методов воспитания: за ошибку — наказание, за достижение — большое человеческое спасибо.

«Мне сильно повезло, что у меня очень понимающие родители. Но, конечно, когда я начинал борщить, могло и по попе прилететь. Обычно от папы. Потому что папа был типа карающим органом», — поделился актер.

Мама Сердюка была образованной и интеллигентной женщиной. Всю свою жизнь она посвятила воспитанию сына. Отец в тот период был занят добычей денег, работая на заводе.

Сын Шаталина из «Моей прекрасной няни» рассказал об отношениях с родителями - image 1На фото: Павел Сердюк, кадр из сериала «Моя прекрасная няня»

Однажды учительница английского пожаловалась на юного актера. Сердюк изучал иностранный язык с трех лет, поэтому знал его на «отлично». Однако вместо помощи одноклассникам, он мешал им на уроке. Об этом узнал отец и последовало соразмерное шалости наказание.

«В общем, папа всыпал мне ремня. Он пришел домой с работы, хотел есть, а мама ему сказала, что нужно произвести мне легкое физическое внушение», — вспомнил Сердюк в интервью газете «Жизнь».

Самый большой конфликт с родителями произошел у актера во время его развода с певицей Аней Рудневой. Мать настаивала на том, чтобы Сердюк остался с экс-участницей группы «Ранетки», хотя изначально была против их брака. После той ссоры актер не общался с мамой полгода.

Источник фото: Соцсети