В Кремле рассказали, как Путин работает в условиях коронавируса

В Кремле рассказали, как Путин работает в условиях коронавируса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, как Владимир Путин проводит отдельные встречи. Он отметил, что глава страны находится не в самоизоляции, пишет РИА "Новости".

По словам представителя Кремля, так как это не режим, предполагающий полное отсутствие контактов с людьми, то президент проводит отдельные встречи при необходимости. Глава государства соблюдает все меры предосторожности. Ранее Песков говорил о том, что Путин предпочитает в эти дни работать дистанционно и регулярно проходит тестирование на коронавирус.

Напомним, несколько дней назад главный врач больницы в Коммунарке, где находятся зараженные коронавирусом, сообщил, что заразился. На это Денис Проценко указал в своей социальной сети. А на прошлой неделе с рабочим визитом в больницу приезжал Владимир Путин, где лично общался с врачом. Также медицинское учреждение вместе с главой страны посетили мэр Москвы Сергей Собянин, вице-премьер Татьяна Голикова и пресс-секретарь Кремля Песков. Все они также общались с медиком.

Автор: Кристина Цыцура