Последние новости
Интересное
Николай Цискаридзе неожиданно вернулся на сцену, но не в балет Николай Цискаридзе неожиданно вернулся на сцену, но не в балет Читать далее 3 марта 2025
«Инкогнито из Петербурга»: что на самом деле случилось с фильмом легендарного Леонида Гайдая «Инкогнито из Петербурга»: что на самом деле случилось с фильмом легендарного Леонида Гайдая Читать далее 3 февраля 2025
«Ленфильм» зовет Бена Аффлека: вирусное видео о переезде звёзд в Россию «Ленфильм» зовет Бена Аффлека: вирусное видео о переезде звёзд в Россию Читать далее 17 января 2025
Плющенко и Ягудин вновь сойдутся на льду в Петербурге Плющенко и Ягудин вновь сойдутся на льду в Петербурге Читать далее 17 января 2025
Дочь Меньшова почтила память покойного отца в его юбилей: обошлась всего парой фраз Дочь Меньшова почтила память покойного отца в его юбилей: обошлась всего парой фраз Читать далее 17 сентября 2024
Теги
Категории

Застрявшую на проезжей части Пугачеву чудом не сбил автобус

Застрявшую на проезжей части Пугачеву чудом не сбил автобус
Застрявшую на проезжей части Пугачеву чудом не сбил автобус

Но Алла Борисовна не растерялась

Певец и композитор Игорь Николаев в шоу «Сегодня вечером», посвященном его 60-летию, вспомнил потрясающую историю, как нельзя лучше характеризующую его многолетнюю подругу Аллу Пугачеву.

Много лет назад на кануне дня рождения Николаева к нему домой зашла Пугачева и предложила… покатать ее. Певец удивился – ведь у него тогда не было ни машины, ни даже велосипеда. Тогда примадонна прямо в песцовой шубе села на санки и сказала – гони!

Николаев послушно погнал по свежевыпавшему снегу, но при переходе дороги случилось ЧП. Санки намертво застряли на участке, где был голый асфальт. Причем случилось это прямо перед надвигающимся автобусом, водитель которого был вынужден прижаться к обочине и резко тормозить.

Когда тот выскочил из кабины с монтировкой, намереваясь проучить наглецов, Алла Борисовна… скинула шапку. При виде копны волос, которую знал весь Советский Союз, водитель опешил. «Все, Игорь, санки нам теперь не понадобятся – теперь нас парень покатает», – хладнокровно заключила Пугачева, и они действительно все вместе отправились в тур по району на автобусе.

Покатушки закончились около киоска, у которого Алла Борисовна хотела выбрать какой-нибудь подарок для Игоря. Однако презент неожиданно предложил какой-то ханыга, отирающийся рядом с ларьком – он достал из-за пазухи щенка. Так в семье Николаева появилась Лада.

Автор:
Оцените новость Сообщить об ошибке
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью