«Жизнь без титула — вовсе не сахар»: Маркл столкнулась с неожиданными трудностями

«Жизнь без титула — вовсе не сахар»: Маркл столкнулась с неожиданными трудностями
Меган Маркл

Проект жены принца Гарри оказался нерентабельным.

Netflix сейчас переживает нелегкие времена из-за резкого снижения количества подписчиков. В итоге стриминговый сервис принял решение приостановить съемки мульт-проекта Меган Маркл «Pearl» («Жемчужина», перевод с англ., прим. ред.).

Королевский автор Анжела Левин, которая не раз критически отзывалась о жене принца Гарри, с удовлетворением восприняла это известие:

«Жизнь без титула — вовсе не сахар».

После того, как от Netflix отписались российские пользователи, стриминговый сервис был вынужден поднять абонентскую плату. Но это привело лишь к тому, что ушлые западные пользователи начали давать свои пароли-явки знакомым, и в итоге отток подписчиков «уронил» акции компании.

В результате Netflix в первую очередь начал «резать» бесперспективные проекты, куда угодил и прожект Маркл, рассказывающий о 12-летней девочке, которую вдохновляли выдающиеся женщины в истории.

Впрочем, герцогиня Сассекская сама виновата в том, что долго «тянула кота за хвост»: она давно бы уже могла сдать проект и получить миллионы. А сейчас есть риск, что стриминговый сервис закроет и ее с Гарри подкаст, и гонорар придется вернуть. А тут приятного мало.

Больше интересных новостей по теме читайте на нашем Дзен-канале «Городовой».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com