Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Репортаж | Российские мушкетёры не собираются на пенсию

Репортаж | Российские мушкетёры не собираются на пенсию

30.08.2007 10:45 Любимые герои спускаются с небес на землю, чтобы снова спасти Францию. Репортаж | Российские мушкетёры не собираются на пенсию Продолжение приключений легендарной четвёрки – это уже не Дюма.

30.08.2007 10:45

Любимые герои спускаются с небес на землю, чтобы снова спасти Францию.

Репортаж | Российские мушкетёры не собираются на пенсию

Продолжение приключений легендарной четвёрки – это уже не Дюма, а оригинальная версия режиссёра. Любимые герои спускаются с небес на землю, чтобы снова спасти Францию.

В круговорот придворных интриг окунулась наш корреспондент Екатерина Воронина:

На площадке – все та же «великолепная четверка»: Д`Артаньян, Атос, Портос и Арамис. Только теперь это не экранизация книги Дюма. Режиссер и сценарист Георгий Юнгвальд-Хилькевич создает свою, оригинальную, историю. В ней погибшие мушкетеры спускаются с небес на землю. Чтобы спасти королеву и помочь потомкам.

Московский швейный завод «Вымпел». Неприглядное серое здание сегодня превратилось в версальские и луврские дворцы. В интерьерах 17 века мушкетеры все также дружат, сражаются и любят. Пусть и 30 лет спустя – все также страстно.

В фильме будут и погони, и драки, и баталии. Д`Артаньян вновь возьмется за шпагу. Теперь привычные приемы фехтования даются ему сложнее, чем тридцать лет назад. Но Боярский признается: такая работа – удовольствие.

Михаил Боярский, актер: Здесь все привычно, знакомо, шпага Д`Артаньяна. Побеждает тот, кто силен. И все правда, когда с тобой такие друзья.

А вот Дмитрий Нагиев спрятался среди журналистов. Другое поколение – другие роли. Дмитрий, а так же Антон Макарский, Ирина Пегова и Данила Дунаев играют детей знаменитых мушкетеров. Георгий Юнгвальд-Хилькевич уверен: фильм получиться.

Георгий Юнгвальд-Хилькевич, режиссер: Это фильм-мечта. Как я его называю, я бы хотел всех видеть такими, что было бы, если бы…

Павильонные съемки фильма практически завершены. Но работа продолжится и в сентябре. На вопрос где же можно снимать без декораций, режиссер отвечает: только в величественных дворцах Санкт- Петербурга.

Съёмки планируют завершить через две недели. Но телезрители увидят новые приключения мушкетёров только в следующем году.