Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Ваш идеальный свадебный образ

Ваш идеальный свадебный образ

Что может быть лучше для невесты, конечно же весьма и весьма озабоченной проблемой создания идеального образа, как не возможность обрести его, гармоничный и целостный, – без изнурительных

Что может быть лучше для невесты, конечно же весьма и весьма озабоченной проблемой создания идеального образа, как не возможность обрести его, гармоничный и целостный, – без изнурительных хождений по городу, под опытным взглядом специалистов, в атмосфере уюта и спокойствия?. Получается, что под одной крышей невеста сможет найти и платье своей мечты, и полный набор аксессуаров для него, и воспользоваться услугами замечательных мастеров, которые дополнят образ профессиональным макияжем, изумительной прической, изысканным маникюром…

Мы попросили рассказать обо всех новых возможностях петербургских невест владелицу салона Merlin» (Большой пр. ВО, д. 8), Екатерину Брискер.

- Екатерина, на что невеста точно может рассчитывать, посещая Ваш свадебный салон и студию красоты?- В первую очередь, на прекрасное и внимательное обслуживание. В салоне «Merlin» девушки смогут приобрести великолепное свадебное платье и все дополнительные аксессуары – фату, туфельки, украшения, подвязку, бокалы, сумочку… А в студии красоты можно будет заказать элегантную прическу, свадебный макияж, при необходимости – сделать стрижку, окрашивание, наращивание волос, маникюр и педикюр, попросить смоделировать неповторимый и – без преувеличения – новый обворожительны образ, который будет мастерски воплощен.

- Как вообще правильно сформировать свой свадебный образ?- Наверное, главное в этом вопросе – постараться максимально расслабиться, отрешиться от суеты подготовки. Не стоит зацикливаться на образах моделей, которые вы в изобилии видите на глянцевых страницах. Нужно попытаться найти что-то свое; не тот стиль, который в данный момент находится на пике моды, а сформировать образ с учетом всех своих особенностей.

- Как лучше вести себя при подготовке к свадьбе? - Конечно же, помочь себе наслаждаться этим временем, а не превращать его в череду проблем. День свадьбы пролетит быстро, и нужно обязательно успеть понять, что это – день абсолютного счастья, а для этого необходим хороший настрой. Не думайте о плохих приметах и тысяче суеверий, которые, к сожалению, во множестве сопровождают такой богатый традициями обряд, как свадьба. Помните, что сбудется все только хорошее; а ведь доверять приметам и предрассудкам – пережитки прошлого. Кроме того, это не по-христиански.
Очень важно, готовясь к свадьбе, уметь довериться профессионалам. Взгляд со стороны, взгляд мастера, специализирующегося на торжествах, поможет Вам быстрее подобрать самый гармоничный и эффектный образ. Огромное преимущество нашего салоны – это возможность увидеть себя в платье и здесь же, прямо на месте, подобрать к нему прическу, макияж, детали образа…

- Есть ли хороший рецепт того, как выбрать свое идеальное свадебное платье?- Есть несколько очень полезных советов. Во-первых, очень важно, с кем выбирать платье. Я бы посоветовала делать это с мамой или одной – самой близкой и проверенной подругой, которая прекрасно знает невесту и ее вкус. Зачастую девушки приходят в шумной компании нескольких подруг – и когда каждая высказывает свое мнение (всегда разное!) по поводу платья, невесте бывает крайне трудно сконцентрироваться и «узнать» его, свой идеальный свадебный наряд. Я бы не советовала выбирать платье и вместе с женихом – оставьте интригу на день свадьбы, это прекрасный момент – появиться перед избранником во всем блеске красоты и изящества, и увидеть его восхищенный взгляд! Во-вторых, повторюсь, это способность абстрагироваться от навязываемых модой трендов. Выбирайте платье с учетом своей фигуры, предпочтений, даже характера; обращайте внимание, комфортно ли Вам в нем. И конечно же, очень важно не переборщить с украшениями; идеальный безукоризненный образ – всегда сбалансированный. Можно расставить лишь яркие акценты, но ни в коем случае нельзя допустить «перегрузки».

- Расскажите, в чем отличие платьев салона «Merlin»? В чем их специфика, преимущества?- Во-первых, в том, что мы прекрасно понимаем всех невест. Я сама столкнулась с проблемой поиска свадебного платья, выходя замуж, и отлично знаю, чего хотят невесты. Именно поэтому у нас в салоне представлен очень широкий ассортимент силуэтов. Каждое платье выбрано лично – с любовью, со вниманием, с пониманием, для своей невесты, и обязательно – с учетом того, чтобы девушка смогла позволить себе это платье.
Во-вторых, мы представляем в Санкт-Петербурге замечательную московскую компанию «Dominick». Они создавали платья для таких звезд кино и эстрады, как Татьяна Овсиенко, Ингеборга Дапкунайте…Для создания платьев используются натуральные изысканные ткани – жатая тафта, тяжелый атлас; платья украшены великолепной ручной вышивкой, активно расшиты бисером, стразами, пайетками… В 2010 мы получили эксклюзивные права на представительство «Dominick» в Санкт-Петербурге – поэтому каждая невестам может быть уверена, что она не встретит своего случайного «двойника» в день свадьбы. Все модели – эксклюзивны и изысканны. Помимо этого, платья отличает отличная посадка, мягкие удобные корсеты, прекрасно подчеркивающие или моделирующие фигуру.

Так же в нашем салоне продються платья таких фирм как :Оксана Муха, Анна Родионова,X-Zotic, Tulipia, Leli, Veronica,. В сентябре мы собираемся представить коллекцию изумительных платьев итальянского стиля – с обилием пышных воланов, ажурных оборок…Ждем в нашем салоне и студии красоты всех невест - каждая невеста без исключения сможет почувствовать себя аристократичной особой!