Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Свадебная выставка "Сочиняй мечты"

Свадебная выставка "Сочиняй мечты"

Приглашаем Вас посетить свадебную выставку «Сочиняй Мечты» с 12:00 – 19:00 , 17 февраля 2013 в ресторане «Океан», который находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ст.м. Спортивная, пр.

Приглашаем Вас посетить свадебную выставку «Сочиняй Мечты»

с 12:00 – 19:00 , 17 февраля 2013 в ресторане «Океан», который находится по адресу:

г. Санкт-Петербург, ст.м. Спортивная, пр. Добролюбова, д. 14А

Вход бесплатный.

17 февраля 2013 года в ресторане «Океан», состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – свадебная выставка «Сочиняй Мечты». На которой молодые пары, которые свяжут себя узами брака в 2013году и те, кто только думает связать свою жизнь друг с другом - смогут воспользоваться услугами профессионалов и узнать тонкости свадебной индустрии.

На выставке Вы сможете заказать и приобрести свадебные товары и услуги по «сладким» ценам - со скидками от 10 до 80%, а также каждый гость получит каталог со специальными предложениями и купонами на скидку.

Ведущие профессионалы свадебных услуг соберутся в этот день, чтобы помочь во всех деталях подготовки торжества и многих других вещей, о которых Вы даже не задумывались. Благодаря нашей выставке, процесс подготовки к свадьбе значительно облегчится и станет для вас настоящим праздником.

На сцене для Вас будут всё мероприятие выступать артисты оригинальных жанров и другие представители шоу-индустрии. Также Вы сможете увидеть в работе профессиональных ведущих свадебных торжеств.

Помимо артистов, Вашему вниманию будет предоставлена яркая шоу-программа:

- угощения всем гостям
- дегустация свадебного торта и сладостей
- фотозона
- мастер-классы
- имидж-консультации
- проведение свадебного обряда
- многочисленные РОЗЫГРЫШИ
- многое другое…

Девушки смогут прорепетировать свое «утро невесты», а именно: сделать причёску и макияж, померить свадебное платье, сфотографироваться у арки выездной регистрации со свадебным букетом.

Мужчины, пока девушки будут заняты приятными хлопотами, могут расслабиться в зоне бара – там их будет ждать бармен, который сделает феерические коктейли на любой вкус. Кто захочет поучаствовать в конкурсе, может сыграть на пару в игровую приставку.

*все напитки и еда, заказанная в баре оплачиваются по прайсу ресторана

Подготовка к свадьбе требует немалых затрат времени, сил и финансов. Продумать проведение торжества до самых мелочей, найти все самое лучшее и избежать лишних трат Вам поможет свадебное агентство «Сладкая Жизнь». Если Вы готовитесь к такому важному событию в Вашей жизни, как свадьба, загляните в ресторан «ОКЕАН» и доверьте подготовку и организацию профессионалам, и тогда о хлопотах у Вас останутся только приятные воспоминания.