Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Хулиганский Новый год

Хулиганский Новый год

Традиционные новогодние елки с идентичной программой и картонной коробкой, полной шоколадных конфет – это неинтересно! Упсала-Цирк, первый в мире цирк для хулиганов, решил организовать

Традиционные новогодние елки с идентичной программой и картонной коробкой, полной шоколадных конфет – это неинтересно! Упсала-Цирк, первый в мире цирк для хулиганов, решил организовать уникальные новогодние анти-утренники для детей и родителей с замечательной программой, новым представлением, рукодельными мастер-классами, душевными подарками и волшебным праздником для взрослых и детей под названием Зайчество.

Упсала-Цирк – это социальный проект, который существует в Санкт-Петербурге с 2000 года. Это пространство для детей, где аккумулируется творческая энергия посредством цирковой педагогики. Здесь оказываются дети из групп социального риска, которые получают здоровую альтернативу уличной жизни и постепенно превращаются в блестящих цирковых артистов. Ребята талантливо перемешивают в спектаклях акробатику, жонглирование, модерн-танец и пантомиму, вызывая у зрителей феерию эмоций.

Упсала-Цирк – это неклассические, яркие цирковые спектакли, разноцветный мир, привлекательный для всех и доступный любому ребенку, независимо от его способностей, физических возможностей и социального статуса.

Новый спектакль, премьера которого состоится на анти-утренниках, называется «Мы делили мандарин». Это история из жизни циркового снеговика о том, как важно ценить мгновения жизни, уметь прочувствовать ожидание чуда, ощутить предвкушение праздника, который начинается с первой дольки мандарина, положенной на язык... Спектакль будет не только цирковым, но и цифровым перформансом. Над созданием необычных мультимедийных декораций Упсала-Цирк трудится вместе с дизайнерами компании Ascreen CG.

После представления, творческая мануфактура «П.Т.Х.», в лице дизайнера Маши Небесной, которая помимо работы с детьми рисует мультфильмы и сотрудничает с режиссерами Андреем Могучим и Василием Бархатовым, а также «Пермским академическим Театром-Театром», проведет мастер-класс для детей. Занятие обещает быть очень теплым и душевным: ребята сделают маленькие домики, в которых можно будет спрятать секреты и желания, а потом подарить друзьям или повесить на елку.

А еще можно будет фотографироваться на сцене в декорациях! И, конечно, какой Новый Год без подарков? Каждый малыш получит стильную эко-сумку и книгу от издательства «Поляндрия».

Новогодние анти-ёлки Упсала-Цирка состоятся 29 и 30 декабря 2012 года в 17:00 и во время зимних каникул со 2 по 9 января в 15:00, в теплом и просторном цирковом шатре по адресу: Свердловская наб. 44, БЦ «Бенуа».

Купить приглашение на новогоднее представление можно на сайте Упсала-Цирк или перед представлением.

Стоимость приглашения на двоих: 1 взрослый + 1 ребенок (с подарком) = 1000 рублей. Можно приобрести и отдельные билеты: детский билет с мастер-классом и подарком = 750 р., взрослый билет = 350 р.

Количество билетов ограничено!

7 и 8 января на территории Упсала-Цирка также пройдет волшебный праздник для взрослых и детей - Зайчество.

В эти январские дни заячьи семейства встречаются у шатра Упсала-Цирка, чтобы веселиться, украшать елки, лепить снеговиков, пить чай из самовара и кататься на коньках. Чтобы гости смогли попасть на праздник, прямо на входе их будут превращать в зайцев до самого конца вечера. Именно в эти два дня зайцы раскроют для Вас секреты своего праздника!

В программе праздника:
превращение в зайца всякого входящего, морковочный тир со свежими призами, съедобные мастер-классы, катания на собачьей упряжке для самых маленьких, снежные развлечения, заячьи бега, морозные игры, конкурс на самого удивительного снеговика, неимоверное количество заячьих тайн и секретов.

Не забывайте брать с собой санки, коньки и лыжи, одевайтесь теплее и совершенно обязательно улыбайтесь, чтобы зайцы приняли вас за своих, ибо поговаривают, что всех зануд уносят волки.

Время проведения мероприятий Зайчества 7 и 8 января: с 14:00 до 20:00.