Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Всего два дня остается до ежегодного международного музыкального фестиваля Greenfest

Всего два дня остается до ежегодного международного музыкального фестиваля Greenfest

Уже 29 июня на малой арене стадиона «Петровский» стартует ежегодный Международный музыкальный фестиваль Greenfest при поддержке Tuborg! Хедлайнером фестиваля станет легенда мировой

Уже 29 июня на малой арене стадиона «Петровский» стартует ежегодный Международный музыкальный фестиваль Greenfest при поддержке Tuborg! Хедлайнером фестиваля станет легенда мировой танцевальной музыки – THE PRODIGY! Специальными гостями фестиваля станут легендарная южноафриканская zef-rap группа DIE ANTWOORD, незаурядный коллектив рэп-рок группа HOLLYWOOD UNDEAD и «ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ».

Greenfest - это ежегодный фестиваль с многолетней историей, спонсором которого является бренд Tuborg. В программе фестиваля, организуемого компанией NCA, только самые актуальные западные и российские музыканты. GREENFEST появился в 2005 году, и за это время на сцене популярного фестиваля успели выступить такие легендарные коллективы, как Red Hot Chili Peppers, Metallica, Linkin Park, Limp Bizkit, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim, P!NK, 30 Seconds To Mars и многие другие.

В этом году Greenfest и Tuborg приготовили для посетителей фестиваля множество развлекательных зон, где можно провести время в преддверии выступления любимых артистов.

Всех пришедших на фестиваль ждет уникальный арт-объект, созданный специально для фестиваля молодыми художниками. Это рокерская «коза» из банок пива Tuborg, уже успевшая стать символом фестиваля, на фоне которой можно фотографироваться.

Вместе с профессиональными стилистами и парикмахерами гости могут создать дружелюбный имидж в зоне Positive make up, чтобы быть ярким и поднять настроение себе и окружающим. А в интерактивной зоне Zombie make up для предпочитающих мрачную и эпатажную стилистику подберут соответствующие образы. А для безбашенных и бесшабашных, для тех, кто пришел оторваться по полной и веселиться без компромисов, в зоне Don`t be a pussy! приготовлены изощренные испытания. А в награду можно будет получить сувенирные банки пива Tuborg с нанесенными прямо на месте логотипами коллективов и датой фестиваля.

По традиции Greenfest и бренд Tuborg дарят гостям фестиваля неофициальную и слегка безумную FREAK WEDDING, где можно скрепить отношения узами Greenfest-брака.

EcoZone Greenfest приглашает посетителей присоединиться к «зеленому» движению и отдохнуть с пользой для окружающей среды! В EcoZone можно обменять бумажные стаканчики и алюминиевые банки от напитков на памятные браслеты фестиваля с надписью «Go Green». Все собранные виды упаковки будут затем отправлены на переработку.
В зоне Green bus photo знаменитый автобус, фестивальный Volkswagen T2, теперь с зеленым ирокезом, готов позировать для фотографий. В этом году он уже проехал тысячи километров в рамках марафона «Пробусовка» добрался до Азовского моря и поучаствовал в празднике весны и ветра «Серфомай», но снова прибыл на фестиваль и снова в новом облике!

Greenfest animators также готовы встретить гостей и весело провести с ними время.

Уже совсем скоро, 29 июня, на малой арене стадиона «Петровский» легендарный фестиваль, легендарные коллективы и легендарный бренд Tuborg сольются в едином музыкальном потоке!