Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Участники «ТАНЦЕВ» ждут поддержки от земляков

Участники «ТАНЦЕВ» ждут поддержки от земляков

Уже в эту субботу, 6 сентября, в эфире нового грандиозного шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ вы увидите кастинг в Санкт-Петербурге! Оценивать способности танцоров из Северной столицы и области будут

Уже в эту субботу, 6 сентября, в эфире нового грандиозного шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ вы увидите кастинг в Санкт-Петербурге! Оценивать способности танцоров из Северной столицы и области будут лучшие хореографы страны – Мигель и Егор Дружинин. А поможет им в этом звезда юмора и просто отличный парень – Павел Воля. Дорогие жители культурной столицы, болейте за ваших земляков! Возможно, именно в Питере ждет своего часа тот, кто достоин звания лучшего танцора России и главного приза – трех миллионов рублей.

Я сам родом из Санкт-Петербурга, и если говорить о репутации самого танцевального города страны, то Питер определенно ее заслужил», - делится Егор Дружинин.
Напоминаем, что отсеяв неугодных участников на кастингах в 6 городах, наставники сформируют 2 команды по 12 человек и дадут 10 концертов, после каждого из которых проект будут покидать два танцовщика. До финала дойдут четверо лучших, а победит – лишь один.

Утешать тех, кому сказали жесткое «нет», а также кричать от восторга со счастливчиками, услышавшими «Вы в "ТАНЦАХ"!», будет непревзойденная Ляйсан Утяшева. Она станет для участников и доброй мамой, и строгим надзирателем, от которого ничто не укроется.

Наставники шоу приехали в Питер с большими надеждами – они ищут лучших из лучших и ждут, что этот кастинг принесет им хороший улов. И глубокое танцевальное питерское море их не раз поразит, как и телезрителей!

Крутой танец в стилях хип-хоп и брейк-данс с трюковыми элементами от дуэта Puzzle откроет кастинг. А далее судей и зрителей накроет волны позитива, ужаса, таланта и смеха, которые поднимет Питер – танцы локтями сразу от нескольких участников, Майкл Джексон из Узбекистана, танцор с макияжем из фильмов ужасов, сама Екатерина II, бальный дуэт соло, признание в любви Васечкину, пьяная девушка и многие другие. Такой пестроты танцевальных талантов на «ТАНЦАХ» еще не было!

Дуэт Puzzle, завораживающее зрелище, #хип-хоп #брейкданс: «Питер, болей за нас! Мы очень долго готовились к кастингу и сделали все от нас зависящее, чтобы удивить строгое жюри и порадовать тех, кто будет за нас болеть. Мы готовы идти до конца!»

Валерия Путицкая, чемпионка мира по #беллиданс: «Всем, кто будет за меня болеть, хочу пожелать крутого просмотра, кучу положительных эмоций и вдохновения от творчества! Получайте от меня позитив и энергию, которые я копила много лет и решила, наконец, показать с телевизионного экрана».

Александр Волков, ужасающий образ танцора с темной стороны, #альтернативнаяСовременнаяХореография: «У танца есть темная сторона, его тень, его антагонист. Как понять - что такое тепло, если не знать холода и как узнать - что такое хорошо, если не понять - что такое плохо. Осознать танец в полной мере можно, только зная все его грани. Я покажу их вам в эту субботу».

Дмитрий Олейников, покоритель девичьих сердец, свойСтиль: «Болейте за меня, потому что впервые за свою жизнь я действительно хочу выиграть! И я очень надеюсь на поддержку родителей – надеюсь, они будут мной гордиться!»

Одна из участниц назовет канал ТНТ «эмоциональным монстром» и будет права. Мы покажем вам девушку Любаву, которой врачи запретили слушать громкую музыку и, казалось бы, поставили крест на ее танцевальной карьере. Но не тут-то было – она продолжает заниматься, несмотря на запрет, просто танцует в берушах. Питер, поддержи в эту субботу своих! Болей за участников и они не останутся в долгу – вернут тебе столько эмоций, сколько ты не испытывал за целый год!

«ТАНЦЫ»: за свободу движения!
Смотрите «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 только на ТНТ!

Фото предоставлено ТНТ