Городовой - все новости дня

«Минус 100 кг»: невероятно похудевшего Максима Фадеева не узнают в Сети

Читать на Городовом
Продюсер пообещал поделиться секретом стремительного похудения.

Максим Фадеев, руководитель лейбла MALFA, недавно разогнавший всех своих артистов, несколько месяцев назад серьезно взялся за свое здоровье и вес. В рекордные сроки музыканту удалось похудеть на 100 килограммов, чем он сразу поделился с поклонниками, опубликовав фотографию в своих старых шортах. Продюсер смог поместить обе ноги в одну штанину.

«Всем мир! Это мои шорты. Минус 100! Скоро опубликую свою методику похудения», — похвастался Фадеев под фотографией.

Напомним, раньше продюсер давал только общие советы, рассказывая о своей диете. Он призывал больше пить и двигаться и меньше есть.

Коллеги продюсера пришли в восторг. Максима Александровича похвалили Иосиф Пригожин, Арман Давлетяров, Эмин, Катя Лель, Хибла Герзмава и другие. Большинство поклонников также поддержали Фадеева, удивившись его силе воли:

«Я помню передачу на Первом канале, вы тогда сказали, что обязательно похудеете, я вами восхищаюсь!», «Вот для кого карантин прошел с большими результатами и личными победами», «Это круто. Макс, ты можешь реально мотивировать людей», «Какой молодец».

Однако не все поверили в то, что столь быстрое похудение обошлось без помощи хирургов. «Наверное, операция на желудке была?» — предположили подписчики. Однако Максим Фадеев какое-либо хирургическое вмешательство отрицает. Он уверен, что всего можно достичь, просто поверив в свои силы.