Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Зимнее детское шоу - 2015

Зимнее детское шоу - 2015

27-28

27-28 декабря
Зажигательное музыкальное супер-новогоднее шоу для всей семьи.

Дорогие друзья!

27-28 декабря, в канун Нового 2015 года мы готовим для Вас настоящий праздник - зажигательное супер-новогоднее музыкальное представление с подарками и сюрпризами.

Юные артисты из легендарной студии "НЕПОСЕДЫ", участники и финалисты проекта "ГОЛОС-дети на 1 канале" и гости программы, юные чемпионы из клуба акробатического рок-н-ролла "ЛИДЕР" станут участниками грандиозного новогоднего шоу "WINTER KIDS SHOW-2015".

Дети-"звезды" продемонстрируют вам свои таланты в этом волшебном сказочном мире музыки и танца . Красочные декорации, современное техническое оснащение сцены, яркие костюмы, созданные лучшими дизайнерами и море драйва, музыки и смеха окунут вас в новогоднюю сказку и подарят вам и вашим детям хорошее настроение и веру в чудеса.

Кроме яркого музыкального шоу вас ждут розыгрыши, новогодняя ярмарка, призы и подарки от наших спонсоров и конечно же фантастическое появление Деда Мороза.

Каждый зритель СУПЕР новогоднего музыкального шоу получит в ПОДАРОК мягкую игрушку.

Театр-студия Непоседы основана в 1991 году Еленой Пинджоян и за годы существования вырастила таких популярных артистов, как Сергей Лазарев, Влад Топалов, Настя Задорожная, Лена Катина и Юля Волкова из группы ТатУ и многих других.

Учащиеся студии постоянные гости в телевизионных шоу-проектах.

Студия "Непоседы" готовит профессиональных артистов эстрады, многие ее учащиеся победители популярных телевизионных конкурсов, таких как Евровидение, Голос на 1-м, Новая волна и многих других..

В фойе вы сможете встретиться с представителями студий, педагогами и руководителями коллективов, задать интересующие Вас вопросы по обучению, получить приглашение и скидки на обучение.

Билеты в театральных кассах: 500 -2000 руб.

Часть вырученных средств от продажи билетов будут потрачены на социальные нужды детей, лишенных родительского тепла, отказников Санкт-Петербурга.