Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

«Холод и голод — мои друзья»: Высоцкая назвала правила похудения

«Холод и голод — мои друзья»: Высоцкая назвала правила похудения
Юлия Высоцкая рассказала о своём питании и физической активности

Звезда драмы «Дорогие товарищи!» выглядит на 20 лет моложе своего возраста.

Актриса Юлия Высоцкая и режиссер Андрей Кончаловский почти четверть века живут вместе. Супругов связали творчество и одинаковый образ жизни. Высоцкая любит готовить здоровую еду, практикует контрастный душ, ежедневно проходит десятки километров пешком.

84-летний муж актрисы не отстает: Андрей Сергеевич практикует голодание, занимается скандинавской ходьбой, путешествует и пишет сценарии к новым фильмам, в которых главная роль традиционно достанется Высоцкой.

На днях актриса решила пройти детокс. Она подробно рассказала о том, как начинает день, чем питается в течение суток, какой физической активностью занимается.

Утро Высоцкой начинается с сухого массажа жесткой щеткой. Это помогает «разбудить» организм, наладив циркуляцию крови. Следующий шаг — актриса выпивает стакан минеральной воды, иногда добавляет в нее лимон.

«Утром после воды и сухого массажа щеткой, если не тут же физическая нагрузка, принимаю контрастный душ, обязательно заканчивая холодной водой, очень холодной, ледяной.

Вообще холод и голод — мои большие друзья», — поделилась 48-летняя знаменитость.

«Холод и голод — мои друзья»: Высоцкая назвала правила похудения - image 1

На детоксе нельзя пропускать завтраки и обеды. Высоцкая на утро приготовила пюре из свеклы с тыквенными семечками, зеленью и столовой ложкой льняного масла. Она это съела вместе с козьим йогуртом, который можно заменить на греческий.

Актриса отметила, что в дни «перезагрузки» организма нельзя пить чай и кофе. Физическая активность в этот период должна быть умеренной, чтобы уберечь себя от лишнего стресса. Высоцкая порекомендовала скандинавскую ходьбу или плавание.

«Обед — главная еда дня. Овощи, припущенные на пару, и ньокки из батата. Заправка — тыквенное масло, пюре из тыквы и зелень.

Сегодня в рационе очень мало белка, чтобы детоксикация проходила активней», — сообщила актриса в своем Telegram-канале.

Во время «перезагрузки» Высоцкая пропускает ужин. Вместо еды она радует себя горячей ванной с ароматическими маслами.

Актриса напомнила своим читательницам, что каждый организм индивидуален. Нельзя приступать к голоданию, садиться на диеты и практиковать закаливание холодной водой без консультации врача!

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com