«Эти двое»: новая подружка Курбана Омарова поразительно похожа на дочь

Курбан Омаров выложил в соцсети совместный снимок с новой возлюбленной
«Эти двое»: новая подружка Курбана Омарова поразительно похожа на дочь
Источник фото: Соцсети
Бывший муж Ксении Бородиной с головой погрузился в новые отношения.

Курбан Омаров признался, что счастлив в новых отношениях с 20-летней ясноглазой красоткой. Он даже повез свою избранницу на родину в Дагестан. Наверное, чтобы знакомить с родителями.

При этом подписчики обратили внимание на то, что новая возлюбленная Курбана удивительным образом похожа на его дочь Теону от Ксении Бородиной, с которой он развелся год назад. 

«Меня поражает, насколько эти двое похожи: глаза ясные, счастливые, открытые. Приятно посмотреть.

Особенно это бросается в глаза на контрасте с вечно недовольным и не умеющим быть счастливой Ксюнделем», — написала Миро в своем блоге.

Источник: соцсетиИсточник: соцсети

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью
Николай Цискаридзе неожиданно вернулся на сцену, но не в балет: подробности Перейти 3 марта 2025
Такое фиаско могли простить только Гайдаю: что на самом деле случилось с фильмом «Инкогнито из Петербурга» Перейти 3 февраля 2025
«Ленфильм» зовет Бена Аффлека: вирусное видео о переезде голливудских погорельцев в Россию Перейти 17 января 2025