Леонид Агутин рассказал об измене Анжелике Варум в нетрезвом виде

Леонид Агутин рассказал об измене Анжелике Варум в нетрезвом виде

В одном из интервью российский певец и музыкант Леонид Агутин признался в одном постыдном для него поступке, который он совершил еще в 2011 году. Видео с интервью появилось на YouTube-канале Юрия Костина.

Будучи в Юрмале, Агутин в нетрезвом виде целовался с незнакомой женщиной, пока его жена, певица Анжелика Варум, находилась в номере отеля. В тот момент артист и не думал как-то скрывать свой порыв, поэтому скандальный поцелуй, произошедший прямо на публике, тут же запечатлели внимательные папарацци.
Как позже объяснил сам Агутин, виной всему стал алкоголь. Его поступок долго не оставался в тайне — Варум довольно быстро узнала о произошедшем, после чего в семье разразился скандал. Ссора была настолько сильной, что на протяжении трех дней звездная пара собиралась расторгнуть брак. Однако в конечном итоге любовь победила, и супруги помирились.
«Я был, конечно, невменяемо пьяный. Не знаю, кто это заснял. Представляю: вокруг куча людей, и это происходит прямо на твоих глазах. Сам пришел, не надо следить за человеком, просто стой и снимай. На какие-то несколько минут крыша моя съехала», — рассказал Костину Агутин.

Автор: Анастасия Щербакова

Источник фото: instagram @agutinleonid