Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

«Не захоронен он»: Разин разоблачил спектакль с погребением праха Шатунова

«Не захоронен он»: Разин разоблачил спектакль с погребением праха Шатунова
Андрей Разин не верит, что в могиле Юрия Шатунова покоится его прах

Продюсер экстренно вышел на связь в своей соцсети.

Андрей Разин снова покоряет Эверест мракобесия. В своей соцсети продюсер «Ласкового мая» развел целую кампанию против Аркадия Кудряшева, явно подготавливая почву для будущих судебных процессов.

И вот, как только идеи для нападок на заклятого врага у Разина кончились, Кудряшов самолично подогнал ему трамплин для нового прыжка. Точнее, не трамплин, а бетонную площадку.

Очередное разгромное заявление продюсер добавил в копилку своего «материала» на концертного директора:

«Экстренно выхожу на связь. Я хочу вам сказать, что совершается просто какая-то афера. Я вышел на человека, который непосредственно занимался похоронами Юры Шатунова.

И он сказал о том, что Светлана улетела в Германию с его прахом. И на Троекуровском кладбище хоронили совершенно пустую капсулу. И все было обставлено как спектакль, как Кудряшов любит это делать».

Этим обвинения в адрес директора не ограничиваются. Разин вменил Кудряшову поистине нечеловеческое коварство, ведь продюсер уверен, что все сделано ему назло:

«Он сделал это умышленно, сделал это местом паломничества, да еще и возле моего семейного надгробия. Специально! Ему предлагали другое, но он выбрал именно этот участок».

Поток разоблачения закончился лишь тогда, когда продюсер удостоверился, что он обвиняет Кудряшова не просто так, а в ответ:

«При этом Кудряшов обвинил меня, что я выкопаю эту урну и украду ее. Это какой-то ужас! Но все это сделано специально, чтобы эту урны никто не видел. Нету праха Юры Шатунова, не захоронен он на Троекуровском кладбище».

Поклонникам Шатунова Разин посоветовал забыть это место и прекратить паломничество, ибо нечего скорбеть по пустой капсуле.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com