Швейцарские болельщики исполнили гимн России перед матчем четвертьфинала в Петербурге

Швейцарские футбольные болельщики перед началом матча своей национальной сборной против испанской команды в Санкт-Петербурге напели гимн Российской Федерации. Об этом сообщает издание «Санкт-Петербургский дневник».

На распространенном в социальных сетях видео можно заметить группу примерно из десяти фанатов сборной Швейцарии, которые недалеко от стадиона «Газпром Арена» весело напевают российский гимн. При этом в руках они держат швейцарские флаги.
Игра национальных сборных Швейцарии и Испании проходит в Петербурге в рамках чемпионата Европы по футболу. На данный момент на матче четвертьфинальной стадии подходит к концу основное время. Пока счет в игре ничейный – 1:1. В случае, если в ближайшие минуты команды не выявят победителя, будет назначено дополнительно время, а после этого может последовать и серия пенальти.

Автор: Камиль Джабраилов

Источник фото: instagram @malxazfff