Последние новости
Теги
Категории

Валентина Легкоступова скончалась

Валентина Легкоступова скончалась
Валентина Легкоступова скончалась

На 55-м году жизни скончалась певица Валентина Легкоступова. Об этом в Instagram сообщила ее дочь Анетта Бриль. Женщина написала, что умерла артистка в 15:30 14 августа.

«Сегодня в 15:30 не стало замечательного, светлого человека, самой лучшей в мире мамы, дочери и бабушки. Светлая память», — написала Бриль.
Эстрадная певица Легкоступова имеет звание заслуженной артистки России. Ее дебют состоялся в 1985 году, уже через пять лет она занимала призовые места на конкурсах молодых исполнителей. Славу ей принесла песня «Ягода-малина», прозвучавшая в программе «Голубой огонек» 1 января 1987 года.
Ранее, 11 августа стало известно о том, что артистка попала в больницу с травмой головы. Черепно-мозговая травма потребовала срочного вмешательства хирургов. Состояние пациентки оценивалось медиками как тяжелое.
По данным СМИ, певицу привезли с многочисленными гематомами по всему телу. Предположительно, причиной могло стать падение и удар о пол в ванной. Полиция рассматривает эту версию в качестве основной, сообщает ряд изданий.

Автор:
Оцените новость Сообщить об ошибке
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью