Юных супергероев призывают к борьбе со злом в трейлере «Наследия Юпитера»

Юных супергероев призывают к борьбе со злом в трейлере «Наследия Юпитера»

Netflix показал первый тизер-трейлер супергеройского сериала «Наследие Юпитера» — экранизацию одноименного комикса Марка Миллара. Видео появилось на YouTube-канале платформы.

Картина состоит из восьми серий и повествует о детях супергероев, которые должны прийти на смену первому поколению, которое почти целое столетие защищало людей от всевозможного зла. Родители готовы передать детям эту важную миссию, однако те слишком боятся такой ответственности: в попытках соответствовать своим предкам и доказать свои способности они зарабатывают не лучшую репутацию, не оправдывая родительских надежд.

Так, в самом трейлере к новому поколению супергероев обращается закадровый голос, который призывает юнцов бороться со злом и утверждает, что за ними будущее человечества.

В сериале снялись Джош Дюамель, Лесли Бибб, Бен Дэниэлс, Эндрю Хортон, Майк Уэйд и другие. Изначально над сценарием работал Стивен ДеНайт. Впоследствии он покинул проект из-за творческих разногласий, и с ноября 2020 года его заменил Сэнг Кю Ким.

Премьера «Наследия Юпитера» ожидается 7 мая.

Автор: Анастасия Щербакова

Источник фото: print screen с видео